Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дубровино

Описание

База отдыха "Дубровино" расположилась в в 90 км от Новосибирска. Представляет собой комплекс из нескольких домов, которые находятся в сосновом бору, рядом с пляжем реки Обь.

Размещение:

Летом предлагается размещение в спальном комплексе, которые хорошо подходит как для больших компаний так и для отдыха вдвоём. Первый этаж комплекса занимает банкетный зал, позволяющий проводить грандиозные мероприятия. Банкетный зал можно легко и быстро оформить в тематике грядущего праздника: от встречи Нового Года до небольших корпоративных мероприятий. По просьбе гостей в зале устанавливается звуковая и осветительная аппаратура, которая помогает создать необходимую атмосферу. На втором этаже комплекса расположены двух и трехместные номера, отделанные натуральным деревом, как и комнаты в домиках. Спальный комплекс находится в 50 метрах от домиков, тем не менее, доступность всех объектов базы отдыха Дубровино — в пределах минуты.

5-ти местный домик На базе отдыха Дубровино каждый домик построен из натурального дерева и рассчитан на 4-8 мест. Во всех домах есть настоящая русская печь и инфракрасные обогреватели, которые обеспечивают тепло в любое время. Рядом с каждым домом находится теплый автономный санузел, которым пользуются исключительно гости проживающие в доме. Вся внутренняя отделка дома выполнена экологически чистыми материалами.

Сервис и развлечения:

На базе есть настоящая русская банька с дровяной печью и березовыми вениками. Также присутствуют развлечения на воздухе – спортивные и игровые площадки, беседки с мангалами. Всегда к услугам отдыхающим бильярд, караоке.

Питание:

На базе отдыха Дубровино организовано трехразовое питание, представленное блюдами из русской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (383) 2-637-222, +7-923-722-88-88

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Мошковский район, село Дубровино, ул. Садовая, 1а
Географические координаты: (
55.48034
,
83.297063
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru