Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бухта

Описание

База отдыха «Бухта» расположена в 95 км от Новосибирска, в лесном массиве на берегу бухты Новосибирского водохранилища. База предлагает условия для семейного и коллективного отдыха, проведения свадеб, дней рождения, корпоративов, детских праздников. К услугам гостей различные по стоимости и комфорту варианты размещения, пляж, лодочная станция, столовая, площадки для пикников, баня. Проезд: - на автобусе «Новосибирск–Завьялово» до остановки в селе Бурмистрово, - на электропоезде от Новосибирска до Искитима, далее на автобусе до Бурмистрово, - на личном автомобиле через Бердск, Искитим, Бурмистрово.

Размещение:

Предлагается размещение е в номерах, домиках, аренда палаток, площадок для установки палаток. На площадке для палаток оборудованы столы, лавки, костровище. Проживание с домашними животными по предварительному согласованию. Ребенок младше 8 лет размещается в номере с родителями бесплатно (без отдельного места и питания). При размещении двух и более детей младше 8 лет оплачиваются дополнительные спальные места.

Отапливаемый кирпичный корпус на 8 номеров квартирного типа. 2-комнатные и 3-комантные номера: телевизор, душ, туалет, зал, 1 или 2 спальни, чайник, м/в печь, холодильник.

Отапливаемый трехкомнатный дом с камином. Холодильник, м/в печь, чайник, душ, туалет, телевизор. При входе установлена беседка для пикника.

Гостиница в здании столовой. Люкс 2-местный: туалет, душ, холодильник, чайник, телевизор. 2-местный и 4-5 местные номера с туалетом и душем общего пользования.

Дом рыбака 1. Две половины на 5 мест. Холодильник, чайник, умывальник. При входе установлены беседки. Туалет на улице.

Дом рыбака 2. Две половины на 7 мест. Холодильник, чайник, умывальник. При входе установлены беседки. Туалет на улице.

Летние шалаши. Внутри кровати по количеству мест. При входе установлены столы и лавки для пикника. Туалет, умывальник на территории.

Летние домики. Внутри кровати по количеству мест, холодильник, чайник. При входе установлены столы и лавки для пикника. Туалет, умывальник на территории.

Коттедж академический. 2-комнатные номера: телевизор, умывальник с холодной водой, туалет, холодильник, чайник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - стоянка для водного транспорта - пляж - баня - сауна - детская площадка - лодочная станция - летняя эстрада с танцплощадкой - летние беседки с мангалами - летняя столовая для мероприятий (свадьбы, корпоративы, дни рождения, детские утренники) - прокат: лодка, катер, велосипед, квадроцикл, спортивный инвентарь, банный инвентарь - настольный теннис, бильярд, бадминтон, волейбол, футбол - вечерние дискотеки

Питание:

На территории работает продуктовый магазин. Организован прокат мангалов с шампурами. При размещении в номерах и домиках предлагается двухразовое или трехразовое питание в столовой. В зимних домах имеются кухни для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (383) 330-25-83

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Искитимский р-н, с. Бурмистрово, на берегу Обского водохранилища
Географические координаты: (
54.62214
,
82.73099
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru