Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бригантина

Описание

Территория базы отдыха расположилась между тремя водоемами, в смешанном лесу. Здесь возможно хорошо отдохнуть компанией друзей, попариться в русской дровяной бане, приготовить шашлык, покататься на санках с горки, плюшках, на беговых лыжах, порыбачить, насладиться тишиной, т.к. турбаза удалена от цивилизации.

Размещение:

«Теремок» Двухэтажный срубовой дом с холлом, камином, холодильником, электрической плитой, столом с табуретками, 3 комнаты с одно- или двухспальными кроватями.

Белый дом Из камня с прихожей, кухней, электрической плитой, столом с табуретками, 3 комнаты с двухспальными кроватями, диванами, телевизором, оборудованной мангальной площадкой с мангалом, столом и скамейками.

Близнец младший Двухэтажный дом, на первом этаже русская печь, холодильник, кровати, на втором этаже - кровати с тумбочками.

Близнец старший Двухэтажный дом, на первом этаже: русская печь, холодильник, кровати, на втором этаже - кровати с тумбочками.

Дом туриста, с комнатами с кроватями и тумбочки. В правом крыле - 4 комнаты (для двух, трех гостей): кровати, тумбочки, в комнате отдыха: стол со стульями, чайник, телевизор. В левом крыле - 3 комнаты (для двух, трех гостей): кровати, тумбочки, в комнате отдыха: стол со стульями, чайник, телевизор.

Сервис и развлечения:

Автостоянка Мангал Баня электрическая или дровяная (до 6 гостей) Бильярд Мангальная площадка Езда на санях с «Якутскими лайками» Настольный теннис Волейбол Бамбинтон Футбол

Питание:

Гостям предлагается комплексное трехразовое питание в кафе, расположенное на территории базы "Бригантина".

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7-913-478-81-71

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Искитимский р-н. д. Бурмистрово
Географические координаты: (
54.651944
,
82.889722
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru