Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Балуш

Описание

База отдыха располагается недалеко от села Бурмистрово Новосибирской области. Территория базы отдыха, площадью в 9 га, находится в живописном лесном массиве, в 2,5 км от Обского моря, где природа по сей день сохраняет первозданную красоту и чистоту. База отдыха предлагает развивающий и активных отдых для детей, корпоративый отдых, молодежный отдых и отдых выходного дня для всей семьи. Работает база отдыха круглый год.

Размещение:

Предлагается размещение в комфортабельных деревянных и каменных домах. Номера рассчитаны на 2-, 3-, 4-, 5- и 8-местное размещение. Деревянный дом (корпус 8). В доме гостиная с мягкой мебелью, 2 двухместных спальни, небольшая оборудованная кухонная зона, санузел. Два дополнительных места (раскладной диван в гостиной). Деревянный дом (корпус 3, 4). В доме 2 блока с независимыми входами. В каждом блоке по 3 спальни с необходимой мебелировкой (на 2 и 3 места). Санузел в каждом блоке. Каменный дом (корпус 9, 10). В доме 2 блока с независимыми входами. В каждом блоке по 4 спальни с необходимой мебелировкой (на 2, 3 и 5 мест). Санузел в каждом блоке. Для детей до 5 лет бесплатное проживание (без отдельного спального места). Скидка на проживание для детей от 5 до 12 лет 15% (с предоставлением отдельного спального места). Предоставляются скидки на проживание для старшеклассников и студентов. Предоставляются скидки на проживание для всех гостей, заказавших мероприятия выше определенной суммы. Предоставляются скидки по программе «все включено».

Сервис и развлечения:

Летний спортивный комплекс. Спортивные площадки и прокат спортивного инвентаря. Скалодром. Большой и малый спортивный зал. Тренинг-зал. Актовый зал. Банный комплекс. Катание на лошадях. Прокат инвентаря для приготовления шашлыка и барбекю. Организация студенческих мероприятий, спортивных мероприятий, проведение календарных праздников и торжеств. Организация тренингов, семинаров, конференций. Предлагается отдых для детей по специальным программам (программы развития творческих способностей, программы по изучению английского языка, спортивные заезды, выезд на природу организованным группам школьников и классам).

Питание:

Для организации питания гостей функционирует столовая на 120 мест. Питание трехразовое. Стоимость питания входит в стоимость путевки. Также открыт буфет.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (913) 938-17-00

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
с. Бурмистрово
Географические координаты: (
54.624195
,
82.761074
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru