Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Великое озеро

Описание

База отдыха «Великое озеро» находится в живописном и экологическом месте, неподалеку от города Валдай. Дома и коттеджи для размещения на берегу озера Велье.

Размещение:

Домик категории «Эконом» рассчитаны на двух-, трех- и четырехместное размещение. В каждом домике есть небольшая кухня с обеденным столом и стульями, тумбами для готовки, холодильником, газовой плитой и чайником. В номере спальня и санузел. В спальне (в зависимости от количество проживающих) может располагаться до четырех односпальных кроватей. Также в спальне есть открытые тумбочки, телевизор, обогреватель.

Стандартный коттедж рассчитан на четырех человек. Внутри две спальник, в одной двуспальная кровать, а во второй — раздельные. Также есть тумбочки, комод и телевизор. На кухне все необходимое для готовки, обеденный стол и стулья, холодильник.

Апартаменты для гостей «Ты и я» - это двухэтажный небольшой коттедж, рассчитанный на трехместное размещение. На первом этаже находится одна большая комната, которая условно делится на три зоны — обеденную, кухонную и для гостей. В комнате есть мягкая мебель, телевизор, обеденный стол и стулья, кухонный гарнитур, холодильник, необходимая техника. На втором этаже находится большая спальня с кроватью для двоих и односпальной кроватью, также есть тумбочки и комод с ящиками для одежды. В доме собственный санузел с душевой.

Еще один вариант размещения — коттедж «У камина». Он рассчитан на шестерых человек и имеет два этажа. На первом этаже большая комната с камином, которая служит одновременно и гостиной, и кухней. В ней есть мебельный уголок, кухонный гарнитур, холодильник, телевизор, шкаф и обеденный стол. На пером этаже также расположены две спальни: первая с большой кроватью для двоих, тумбочками и комодом, а вторая — с двумя односпальными кроватями. Санузел совмещен с ванной комнатой. На втором этаже находится еще одна спальня для двоих.

Сервис и развлечения:

Для интересного и полноценного отдыха база «Великое озеро» располагает разнообразными развлечениями на любой вкус. В теплое время года здесь можно поиграть в мини-гольф, волейбол или футбол, пострелять в тире, покататься на велосипедах или просто погулять по окрестностям. Зимой можно покататься на коньках или лыжах. Также к услугам отдыхающих настольные игры, прокат спортивного инвентаря, организация развлекательных программ и экскурсий. Понравится здесь заядлым любителям и рыболовам.

Питание:

Комплексное трехразовое меню можно заказать за дополнительную плату у администратора

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон 8 (800) 505-21-05, +7 (921) 204-17-04

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Валдайский р-н, д. Симаниха, ул. Береговая, д.1
Географические координаты: (
57.728704
,
33.060356
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru