Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Родное

Описание

База отдыха «Усадьба Родное» предлагает аренду домов для проведения выходных, праздников и отпусков в загородной местности, организует разноплановый летний и зимний отдых. Неподалеку от базы протекает река Холова.

Усадьба поддерживает концепцию зеленого туризма. Этому способствует экологически чистая местность, наличие собственного хозяйства по производству натуральных продуктов питания (фрукты, овощи, молокопродукты, мясо, мед), столярных и ткацких мастерских. В зависимости от сезона, гости базы могут поучаствовать в сборе урожая, уходе за животными фермы, сборе меда, заготовке запасов на зиму.

«Усадьба Родное» расположена за деревней Ересино Крестецкого района, в 80 км от Великого Новгорода.

Размещение:

Размещение в отдельных домиках с удобствами, установка палаток, проживание в домах на колесах. Проживание с любыми домашними животными не производится.

- Отдельно стоящий домик с удобствами. Вместимость 1-3 человека. Туалет, душ комната, кухонный уголок, холодильник, м/в печь, чайник, мойка, посуда, столовые приборы, обеденный столик, двухъярусная деревянная кровать (3 места).

- Кемпинг. Места для стоянки автодомов или установки палаток. Кемпинг оснащен доступом к электросети, душевыми, туалетами.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - библиотека, - детская площадка + батут + надувной летний бассейн, - баня, - площадка для игры волейбол и минифутбол, - настольный теннис, - стрельба из арбалета и пневматической винтовки, - прокат велосипедов, спортивного инвентаря, - столярная и ткацкая мастерские, - сбор грибов, ягод, - прогулки на каяках, - участие в работе фермерского хозяйства.

Питание:

Предлагается ежедневное трехразовое питание в столовой (оплачивается отдельно от проживания); самостоятельное приготовление пищи. В усадьбе можно приобрести продукты собственного производства (сезонные овощи, фрукты, мясо, мед, молоко).

Для самостоятельного приготовления еды: холодильник, м/в печь, чайник и посуда в домиках, прокат мангального оборудования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (981) 776-50-96, +7 (812) 702-77-11

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Крестецкий р-н, на границе с д. Ересино
Географические координаты: (
58.519122988329
,
32.233580268515
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru