Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Северное сияние

Описание

Круглогодичный пансионат «Северное сияние» предлагает разнообразные услуги для оздоровительного, активного и познавательного отдыха. Расположен пансионат в курортной зоне Валдайского национального парка, вблизи деревни Шуя, на берегу озера Ужин. Пансионат ориентирован семейный и корпоративный отдых.

Отдых здесь можно совместить с добычей продовольственных запасов. Поблизости произрастает хвойный лес, богатый грибами и ягодами, а озеро Ужин богато рыбой.

На территории пансионата действует православный храм.

Размещение:

Трехэтажный корпус. Двухместный номер: душ, туалет, холодильник, телевизор. Постельное белье и полотенца на каждого гостя. Трехместный номер: душ, туалет, холодильник, телевизор. Постельное белье и полотенца на каждого гостя. Четырехместный номер: душ, туалет, холодильник, телевизор. Постельное белье и полотенца на каждого гостя.

Номера во 2 корпусе. Пятиместные 2-комнатные квартиры; туалет, ванна, мини-кухня, телевизор. Постельное белье и полотенца на каждого гостя.

Летние домики. Домик на 5 человек с частичными удобствами: 2 комнаты, веранда, туалет, умывальник. Постельное белье и полотенца на каждого гостя. Душ на территории. Домик на 8 человек с частичными удобствами: 3 комнаты, веранда, туалет, умывальник. Постельное белье и полотенца на каждого гостя. Душ на территории. Домик на 9 человек с частичными удобствами: 4 комнаты, веранда, туалет, умывальник. Постельное белье и полотенца на каждого гостя. Душ на территории. Домик на 2 человека без удобств: 1 спальная комната. Постельное белье и полотенца на каждого гостя. Душ, туалет на территории.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - парковка для автомобилей, - детская игровая площадка, - волейбольная, баскетбольная площадки, - пляж и пирс, - снежная горка, - настольный теннис, бильярд, - русская баня, - библиотека.

Услуги: - уборка номеров ежедневно, - смена постельного белья по графику, - прокат летнего спортивного инвентаря, саней, лыж, - прокат лодок, - физиотерапия, - массаж, - экскурсии.

Питание:

Питание в столовой. Трехразовое питание с официантским обслуживанием включено в стоимость размещения. Дополнительно открыт бар и кафе. Гостям предоставляется инвентарь для приготовления шашлыка и ухи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (881666) 3-11-44

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Валдайский р-н, вблизи д. Шуя, берег оз. Ужин
Географические координаты: (
58.0125
,
33.344167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru