Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Голубой факел

Описание

База отдыха «Голубой факел» расположилась на берегу озера Черное, неподалеку от города Валдай. Это место подойдет тем, кто ценит тихий отдых с оздоровительным эффектом. Вокруг базы красивая природа и свежий воздух, что в совокупности дает хороший заряд бодрости и энергии.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются уютные коттеджи со всеми удобствами. Всего на территории расположено одиннадцать домиков. В каждом из них есть однокомнатные и двухкомнатные номерам стандарт и номера повышенного уровня комфорта.

Однокомнатный номер рассчитан на двухместное проживание. Есть комнаты как с односпальной, так и с двуспальной кроватями. В спальне есть прикроватные тумбочки, шкаф-купе для одежды. Двухкомнатный номер имеет две спальни. В первой стоит большая кровать для двоих, шкаф и тумбочки. Во второй комнате полутороспальная кровать, кресло-качалка, тумбочка с ящиками, письменный стол и стул, небольшой телевизор. В каждом номере есть выход на балкон и на оборудованный санузел с душевой.

В каждом доме есть большая кухня с обеденной зоной. На кухне имеется техника для готовки (плита и электрическая духовка, микроволновка, холодильник) и кухонный гарнитур. Также предоставляется набор необходимой посуды. На первом этаже дома есть большой холл с мягкой мебелью и телевизором, где можно собраться вечером и отдохнуть.

Сервис и развлечения:

На базе «Голубой факел» есть лечебно-оздоровительный комплекс, который ориентирован на восстановление физических сил человека. Также есть массажный кабинет, лечебно-оздоровительная физкультура и другие процедуры для здоровья. Для организации досуга есть спортивные площадки, библиотека, небольшой кинотеатр, конференц-зал, сауна, бассейн, детская площадка. На базе организовываются спортивные состязания среди отдыхающих.

Питание:

Питание входит в стоимость проживания. На базе есть уютная столовая общей вместимостью сто человек. Гости заказывают блюда по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (812) 455–12–00, +7 (81666) 444–77

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Валдайский р-н, 7-й км автодороги Валдай-Наволок
Географические координаты: (
57.934722
,
33.3175
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru