Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Еремина гора

Описание

Турбаза "Еремина гора" расположилась между двух озер в высоком месте Валдая рядом с одноименной деревенькой. Любителям активного отдыха будет интересен рафтинг по реке Полометь и на реке Мста (при участии профессиональных инструкторов).

Размещение:

Для размещения отдыхающих предлагаются комфортные деревянные коттеджи вместимостью от 4 до 8 человек. Каждый коттедж оборудован камином, спутниковым ТВ, кухней с холодильником и посудой, душевой кабиной с горячей водой. Рядом с каждым коттеджем есть мангал.

Пять одноэтажных коттеджей, расположенных у берега озера, с красивым панорамным видом на лес и озеро. Вмещает до 8 человек. Три двухэтажных коттеджа, расположенных на второй от озера. Вмещает до 6 человек.

Один полулюкс расположен отдельно от остальных коттеджей, рядом с красивым декоративным прудом. Оборудованы дополнительные выходы на улицу. Вмещает до 8 человек.

Один люкс расположен отдельно от остальных коттеджей, рядом с красивым декоративным прудом. Оборудованы дополнительные выходы на улицу. Вмещает до 7 человек.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха Еремина Гора есть 2 уютных бани с парной, вмещающей до 10 гостей, бассейном. Также предлагаются: Прокат катамарана Прокат лодок Прокат удочки и сачка Дрова для мангалов Прокат бадминтона Прокат мячей Автостоянка

Питание:

На территории турбазы есть кафе, которое можно арендовать. Возможно комплексное питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (499) 754-77-01

Местоположение

Новгородская обл., Россия
в 6 км от деревни Борцово, Валдайский район
Географические координаты: (
57.975936
,
33.075387
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru