Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Загородный клуб-отель "УЗОЛА"

Описание

Гостиничный комплекс загородного клуба-отеля "Узола" располагает: лесной ухоженной территорией в 6 Га на берегу реки Узола; 4 одноэтажными коттеджами (всего 22 номера) вместимостью до 65 человек; 2 ресторанами и летними площадками вместимостью до 400 человек; оздоровительным центром; бизнес-центром; клубом, бильярдным залом. караоке и другими развлечениями. Это идеальное место для проведения банкетов и вечеринок, корпоративных мероприятий. Широкий ассортимент блюд европейской и русской кухни, всевозможные десерты и напитки. Кстати, для молодоженов, решивших отметить здесь свадебное торжество, наш отель предоставляет в подарок специальный номер-люкс для молодоженов, выполненный по особому проекту. Отдыхать в загородном клубе-отеле "Узола" можно в течение всего года. В холодное время года вы можете насладиться всеми прелестями настоящей русской зимы: лыжными прогулками по величественному заснеженному лесу, катанием на коньках, головокружительными поездками на снегоходах. Летом к вашим услугам прокат разнообразного спортивного оборудования, возможность посидеть с удочкой на берегу речки или совершить увлекательную конную прогулку. Для многих людей отдых на природе ассоциируется с обязательным посещением бани. Специально для любителей горячего пара оздоровительный центр загородного клуба-отеля "Узола" предлагает посещение финской сауны с бассейном или турецкой бани с джакузи. Самых маленьких гостей отеля ждут незабываемые впечатления от встречи со сказочными героями, фигурки которых вырезаны из дерева и размещены на детской площадке, от катания на каруселях и качелях, а также от плавания на фантастическом паруснике в сопровождении команды аниматоров, которые не дадут скучать вашему ребенку в течение всего отдыха. Загородный клуб-отель отдыха "Узола" - это Ваше бегство с комфортом от тягот цивилизации!

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка Да
Стоимость: 2500 руб 2500 руб
Телефон 8 (831) 325-64-25, 8 (920) 025-83-83, 8 (986) 727-43-03

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Городецкий район Смольковская С/С ЗКО Узола
Географические координаты: (
0.
,
0.
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru