Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Спутник

Описание

В 10 км. от древнерусского г. Городца в 50 км. от Нижнего Новгорода в хвойном бору, на берегу реки Узола располагается база "Спутник".

Размещение:

Двухэтажный коттедж (15 номеров), 10 корпусов и 7 гостевых домиков с номерами различного уровня комфорта: от класса "люкс" до "эконом" (1-комнатные двухместные номера с удобствами).

Сервис и развлечения:

Баня (3 номера для 6-14 гостей) Беседки для барбекю Два ресторана Танцпол Конференц-зал Корпоративный отдых Спортплощадки (для футбола, баскетбола, волейбола) Массаж Пейнтбол Тимбилдинг Тренажерный зал Настольный теннис Катание на лошадях Интерактивный тир Детская игровая комната, детская площадка Бильярд Караоке Прокат велосипедов, самокатов, лыж, коньков и ледянок Озеро на территории базы и р. Узола

Питание:

Питание комплексное, трехразовое. Включено в стоимость проживания. Есть так же система заказного меню. На выбор: традиционная домашняя пища или диетическое меню.

Также есть два ресторана: Ресторан «На поляне»(до 60 гостей) и ресторан «У Ильича» ( до 400 гостей). На территории расположены комфортные беседки для барбекю готовые принять до 200 гостей.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (831) 261-34-35, +7 (83161) 46-1-76

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
10 км. от г. Городца, на берегу р. Узола
Географические координаты: (
56.686514
,
43.599168
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru