Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пиратская гавань

Описание

Комплекс «Пиратская гавань» предлагает отдых в комфортабельных коттеджах, расположенных в деревне Афанасьево Богородсокго района. Территория около каждого коттеджа обособлена и благоустроена, что позволяет устраивать пикники и отдыхать на свежем воздухе в приватной обстановке. «Пиратская гавань» предлагает аренду коттеджей на выходные, праздники, проводит свадебные и корпоративные банкеты в любое время года.

Размещение:

Стилизованный коттедж «Крепость». Кухня, веранда, обеденный зал, спальные комнаты с двуспальными и двухъярусными кроватями, санузлы и душевые, баня на дровах, бильярдная, музыкальный центр, телевизор, караоке, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, плита с духовкой. Рядом с коттеджем площадка с мангалом. Детские кроватки по запросу.

Коттедж «Корсар». Кухня, банкетная веранда, обеденный зал, спальные комнаты с двуспальными и двухъярусными кроватями, санузлы и душевые, финская сауна, музыкальный центр, телевизор, караоке, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, плита с духовкой, настольный теннис. Рядом с коттеджем площадка с мангалом. Детские кроватки по запросу.

Коттедж «Черная жемчужина». Кухня, веранда, обеденный зал, спальные комнаты с двуспальными и двухъярусными кроватями, санузлы и душевые, баня на дровах, бильярдная, домашний кинотеатр, телевизор, караоке, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, плита с духовкой. Рядом с коттеджем площадка с мангалом.

Коттедж «Калипсо». Кухня, веранда, обеденный зал, спальня с двуспальной кроватью, санузел, душевая, фитобочка, телевизор, караоке, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, плита с духовкой. Детские кроватки по запросу. Рядом с коттеджем площадка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детский игровой городок, - мангальные площадки, - организация банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов, - обслуживание банкета (услуги официантов, поваров, уборщиков).

Питание:

Проживающие в коттеджах могут готовить самостоятельно (на кухнях и мангалах). За отдельную оплату предлагаются завтраки, обеды и ужины по меню. При организации праздника предлагаются различные варианты банкетного меню, включая блюда на костре. Продукты для приготовления банкетных блюд гости могут привезти самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (920) 253-05-77

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Богородский р-н, с. Афанасьево, ул. Приовражная, д. 8
Географические координаты: (
56.031259
,
43.721882
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru