Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Остров приключений

Описание

База отдыха «Остров приключений» расположена в Богородском районе, на берегу реки Ока, в 25км. от Нижнего Новгорода.

Территория базы охватывает 13 гектаров земли, оснащенной современным оборудованием и развитой инфраструктурой европейского уровня. «Остров приключений» является подходящим местом для проведения мероприятий и событий для компаний до 10'000 человек.

База отдыха «Остров Приключений» оборудована для проведения следующих мероприятий: - Свадебное торжество - Корпоративное мероприятие - Тимбилдинг - День рождения, юбилей - Детский праздник - Фестиваль - Иное частное мероприятие для компании от 10 чел.

Размещение:

Для компании до 16 человек на базе отдыха "Остров приключений" построен коттедж с баней внутри. Компании могут заехать на все выходные, с понедельника по четверг - 50% скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

- Веревочный парк: 2 маршрута (протяженность 500 м, 30 препятствий) - Полигон со зданиями: площадь 400 000 м? для командной игры в пейнтбол, лазертаг, страйкбол - Тир, арбалет, лук - Футбольное поле: длина – 75 метров, ширина – 45 метров, площадь – 3375 м? - Волейбольная площадка - Бассейн - Батутный парк - Детская площадка - Настольный теннис - Трасса для квадроциклов

Для организации отдыха предлагаются открытые беседки, всевозможные тенты и шатры с установкой, которые подойдут для выезда компанией на шашлыки или для отдыха после активных программ. Кроме того, они смогут защитить гостей от яркого солнца или дождя.

Питание:

1. Ресторан «Шале» с открытой террасой. Выполнен в стиле французского прованса. Подходит для организации мероприятий на 200 человек при банкетной посадке, и до 350 человек при фуршете

2. Кафе «Багет» рассчитан на небольшие компании до 60 человек. Зал подойдет для проведения банкетов, фуршетов, презентаций, мастер-классов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7(831)213-90-31, +7 (831) 213-90-84

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Богородский район, д.Сысоевка, 20 км от Нижнего Новгорода
Географические координаты: (
56.191616
,
43.610916
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru