Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мечта

Описание

Пансионат «Мечта» расположен в селе Криуша Арзамасского района, на берегу реки Сережа, в чистом сосновом бору, всего в 20 км от города Арзамаса и в 70 км от Нижнего Новгорода. Пансионат предлагает разноплановый семейный и коллективный отдых, активные виды спорта, проведение конференций, деловых мероприятий, банкетов и корпоративов. В летний период на базе пансионата функционирует детский лагерь. На территории имеются несколько жилых корпусов и отдельные коттеджи, спортивно-оздоровительный комплекс, спортивные площадки и места для отдыха. Восемь уютных и комфортных корпусов пансионата на 350 мест.

Размещение:

Номера в гостевых корпусах. 2-местный номер. Комфортабельный номер для семейного отдыха. В номере: кровать, ТВ, холодильник, санузел. 2-местный номер. Стандартный номер для семейного отдыха. В номере: кровать, ТВ, холодильник, санузел. 1-местный номер. Стандартный номер для индивидуального отдыха с 1 доп. местом. В номере: кровать, ТВ, холодильник, санузел. 2-местный номер. Экономичный номер для семейного отдыха. В номере: кровать, ТВ, холодильник. Туалет, душ на этаже.

Самый большой в пансионате корпус № 2 рассчитан на 48 человек. Каждый номер корпуса оснащен отдельной кухней, всей необходимой бытовой техникой и очень удобен для отдыхающих с детьми.

Корпус повышенной комфортности «Сережа» рассчитан на 30 отдыхающих. Уютная обстановка одноместных и двухместных номеров со всеми удобствами. Те, кто вынужден работать без выходных, могут вести переговоры и заниматься делами в просторном конференц-зале на 40 мест, где есть вся необходимая офисная техника. В холле корпуса «Сережа» вы можете посетить выставку картин известного Нижегородского художника Михаила Раздумина.

Отдельный коттедж. Небольшой коттедж «Боровичок», рассчитанный на 20 человек, идеально подходит для проведения свадеб, юбилеев и корпоративов в узком кругу. Для приготовлений к торжеству в коттедже предусмотрена комфортабельная кухня, просторный банкетный зал и два уютных каминных зала. Есть сауна с бассейном, бильярдный зал, караоке и музыкальные инструменты.

Небольшие корпуса среднего класса со сказочными названиями "Ягодка", "Солнышко", "Дюймовочка", "Садко" и "Сказка" также имеют уютные двухместные номера с телевизором и холодильником.

Сервис и развлечения:

Предлагаются программы оздоровительного и развлекательного отдыха для детей (в сопровождении родителей или учителей).

- автостоянка; - бильярд; - конференц-зал; - банкетный зал; - аренда мультимедийной аппаратуры; - спортивный комплекс с бассейном, тренажерами; - спортивные площадки; - спортзал; - настольный теннис; - мангальные площадки; - сауна; - лечебный душ, массаж, массажное кресло; - прокат спортивного инвентаря; - прокат велосипедов; - прокат бытового инвентаря; - организация банкетов, корпоративов; - организация экскурсий; - летний лагерь для детей; - проведение спортивных соревнований; - развлекательные мероприятия для взрослых и детей; - трансфер.

«Мечта» - база отдыха, которая приглашает отдохнуть в любое время года. К услугам гостей все зимние забавы: катание на коньках и лыжные трассы, гонки на снегоходах и на санях. На территории пансионата всегда работает пункт проката, где в наличии есть лыжи, санки, коньки, снегокаты и многое другое.

Питание:

В стоимость путевки включено трехразовое комплексное питание (для детей, отдыхающих в летнем лагере, 4-разовое питание). Дополнительно организуется прокат мангального оборудования для самостоятельного питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (83147) 5-95-75

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Арзамасский р-н, с. Криуша
Географические координаты: (
55.619815
,
43.99347
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru