Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной ключ

Описание

Экопарк "Лесной ключ" расположен в лесном массиве на берегу озера Тосканка в 50 км от Нижнего Новгорода и включает в себя комфортабельные бревенчатые дома с беседками и мангалами около них, русские бани на дровах, конный клуб, пляж, лодочную станцию, спортивные площадки. Экопарк организует комфортный семейный и корпоративный отдых, проводит банкеты, торжества, детские праздники.

Размещение:

Экопарк «Лесной ключ» для проживания отдыхающим предоставляет двухэтажные бревенчатые дома со всеми удобствами. На первом этаже располагается большая гостиная и санузел с душевой кабиной (имеется фен). В гостиной имеется раскладной диван, шкаф, стол со стульями, кухонный гарнитур с посудой, электрочайник, микроволновая печь, малый холодильник, ЖК-телевизор (ТВ-спутниковое). На втором этаже – две спальни, в каждой по две односпальных кровати. В трёх домах в одной из спален – одна двуспальная кровать.

В доме категории «люкс» на втором этаже одна большая спальня с двуспальной кроватью. Дом дополнительно оборудован сейфом, зеркальным шкафом-купе, журнальным столиком с креслами, трюмо, бра, светильниками, торшером, утюгом с гладильной доской, сушилкой для белья, халатами, тапочками, бритвенными принадлежностями, зубными щётками и пастой, шампунями.

У каждого дома обустроена веранда и беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

Летом: пляж, лодки, футбольное поле, волейбольная площадка, настольный теннис, велосипеды, ролики, самокаты. Зимой: каток, ледяная горка, тюбинги, санки, финки, лыжи, коньки. Круглый год: беседки с мангалами, пейнтбольная площадка, русские бани на берегу пруда, услуги массажиста и парильщика, детская игровая площадка с качелями, верёвочный городок.

Собственный конный клуб предлагает широкий спектр услуг: обучение верховой езде с нуля, конкурные тренировки на спортивной лошади, конные прогулки по лесным маршрутам, занятия по лечебной верховой езде для детей с ограниченными возможностями и катание детей на пони.

Регулярно на территории Экопарка для детей проводятся праздники, интерактивные игры и квесты. Для групп, как детей так и взрослых, предлагаются различные однодневные туры: сплавы по ручью Сурин, военно-зарничные игры, пейнбол и другие.

Экопарк проводит и организует корпоративные мероприятия, свадьбы и школьные выпускные различного масштаба.

Питание:

Питанием гостей Экопарка "Лесной ключ" обеспечивает партнёр — РЦ «Сити» г. Павлово. Питание трёхразовое комплексное. В стоимость входят завтраки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 (930) 815-00-15, +7 (83171) 2-17-92

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
50 км от Нижнего-Новгорода, Павловский р-н, п.Ворсма
Географические координаты: (
55.979885
,
43.31229
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru