Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Колумб

Описание

Загородный клуб-отель "Колумб" расположен на берегу р. Волга, в 35 км. от Н.Новгорода. Номера, охраняемая парковка, спортивная и детская площадки, специальная беседка для шашлыков, летний открытый бассейн, русская баня, финская сауна с бассейном, велосипеды, бильярд, рядом конный клуб "Аллюр" - все это создает условия для отдыха и занятия спортом. Подходит для семейного отдыха, а так же для проведения корпоративных праздников.

Размещение:

13 двухместных комфортабельных номеров со всеми удобствами, двухспальной кроватью и телевизором. Дополнительно возможно размещение ребенка в комнате с родителями на диване или кресле-кровати, для самых маленьких имеется детская кроватка. Размещение в отдельном коттедже с 3-мя комнатами, расчитанном на 6-7 человек, большая гостинная с телевизором, туалетом и душевой, а так же верандой с теннисным столом.

Сервис и развлечения:

Зимой - лыжи, коньки, летом - велосипеды, спортивная площадка, детская площадка, верховые прогулки на лошадях, русская баня, финская сауна с бассейном и зоной отдыха в тропическом стиле, настольный теннис, бильярд.

Питание:

В стоимость проживания включены завтрак и обед, дополнительно, по желанию - недорогой комплексный ужин. Общее меню ресторана содержит широкий выбор блюд традиционной российской и европейской кухни. Для банкетов и праздничных мероприятий - специальные предложения.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (831) 415-11-33, +7-9101206089, +7-9534151133

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
г. Бор, 35 км. от Н.Новгорода
Географические координаты: (
56.264746
,
44.204746
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru