Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кипячий ключ

Описание

Комплекс «Кипячий ключ» расположен в 4 км от поселка Шапки Шатковского района, на берегу пруда, в окружении лесного массива. Уникальный микроклимат и свежий воздух в сочетании в комфортными условиями проживания позволяют провести полноценный отдых с пользой для здоровья. Комплекс организует семейный, корпоративный и праздничный отдых. Работает круглый год.

Для разнообразия досуга гостям предлагается банный комплекс, спортивные площадки, экскурсии. В летний период на базе комплекса работает детский оздоровительный лагерь для детей школьного возраста.

В километре от территории комплекса действует родниковый источник Кипячий ключ с освященной водой, где можно искупаться и набрать воды.

Размещение:

2-этажный дом люкс-класса «рижский» на 4 места: гостиная, каминный зал, спальня, санузел с душем, Оснащение: спутниковое телевидение, мягкая мебель, холодильник, чайная посуда.

2-этажный дом «рижский» на 6-10 мест: спальные комнаты на 2-4 места, оборудованы телевизором. Санузел и душ общего пользования в доме. Дом можно арендовать полностью или комнату «под ключ».

Каменный дом «комфорт» на 2 места: спальня, гостиная, кухня, санузел с душем. Оснащение: спутниковое телевидение, мягкая мебель, кухонная техника.

Каменный дом на 2-5 мест: веранда, спальня (или спальня и гостиная), санузел с душем. Оснащение: спутниковое телевидение, мягкая мебель, холодильник, чайная посуда.

Сервис и развлечения:

- праздничный и корпоративный отдых: банкетный зал, открытые площадки для кейтеринга, видео и аудио аппаратура, услуги ведущих и аниматоров, банкетное меню, праздник «под ключ», - банный комплекс: русская баня, египетская баня, СПА-процедуры, - экскурсии: источник Кипячий ключ, музей спелеологии, - активный отдых: круглогодичный крытый каток, спортивные площадки, скалодром, веревочный парк, - прокат: велосипеды, коньки, лыжи, спортивный инвентарь, - детский отдых: на базе комплекса работает детский оздоровительный лагерь, работающий в период летних школьных каникул.

Питание:

Питание в ресторане по комплексному или заказному меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (83190) 4-20-30, +7 (908) 742-60-00

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Шатковский р-н, п. Шатки
Географические координаты: (
55.212532
,
44.130508
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru