Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кантри Хауз

Описание

Комплекс отдыха «Кантри хауз» расположен в 2 км от Нижнего Новгорода, в поселке Новинки Богородского района, в удобной транспортной доступности. «Кантри хауз» ориентирован на проведение свадебных торжеств, корпоративов, детских праздников, банкетов, а также отдых в семейном и дружеском кругу.

Размещение:

Номер стандартный: TV, городская телефонная связь, Wi-Fi, двуспальная кровать, туалетная комната с душем и феном, туалетные принадлежности, полотенца для каждого гостя. В качестве дополнительного спального места раскладной диван.

Номер стандартный с раздельными кроватями: TV, городская телефонная связь, Wi-Fi, две полутроспальных кровати, туалетная комната с душем и феном, туалетные принадлежности, полотенца для каждого гостя. В качестве дополнительного спального места раскладной диван.

Номер повышенного комфорта: TV, сплит-система, городская телефонная связь, Wi-Fi, двуспальная кровать, туалетная комната с душевой кабинкой и феном, халаты, полотенца для каждого гостя, тапочки, туалетные принадлежности. В качестве дополнительного спального места раскладной диван.

Номер повышенного комфорта +: TV, сплит-система, городская телефонная связь, Wi-Fi, двуспальная кровать, туалетная комната с душевой кабинкой и феном, полотенца для каждого гостя, тапочки, халаты, туалетные принадлежности. В качестве дополнительного спального места раскладной диван.

Номер для новобрачных: TV, городская телефонная связь, Wi-Fi, двуспальная кровать, сплит-система, туалетная комната с душевой кабинкой и феном, полотенца для каждого гостя, халаты, тапочки, туалетные принадлежности. В стоимость номера для новобрачных входит подарочное шампанское и фрукты, украшение интерьера.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня (парная на дровах, комната для чаепития с телевизором, купель), - банкетный зал на 65 мест, - Wi-Fi на всей территории, - аренда сейфовой ячейки, - прокат детских кроваток, - организация банкетов, свадеб, корпоративов, детских праздников.

Питание:

На территории работает ресторан. В меню предлагаются блюда интернациональной кухни. Завтрак включен в стоимость проживания в номере.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (831) 4-111-207

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Богородский р-н, п. Новинки, ул. Береговая, д. 104а
Географические координаты: (
56.212216
,
43.892684
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru