Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горы-море House

Описание

База школы кайтинга и виндсерфинга приглашает любителей активного отдыха в любое время года.

Также можно провести выходные с семьей, корпоратив с сотрудниками, cвадьбы, дни рождения или просто отдохнуть на Горьковском море.

Размещение:

Размещение в гостевом доме №1(заезд в 18.00, выезд в 17.00) Домик для дружной компании. На втором этаже: 1 спальня (в ней 2-х спальная кровать + туалет с душем), во второй спальне 4 односпальные кровати, 3-я комната проходная в ней 2 +2 места. На первом этаже: спальня с двухспальным диваном, баня, общий душ и туалет; большая гостиная-кухня в ней есть стол, телевизор, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, вода, газ и посуда.

Размещение в гостевом доме №2 (заезд в 18.00, выезд в 17.00) Дом-студия для небольшой компании 4-6 человек. Есть спальные места на втором этаже (он сделан как балкон) и на первом этаже диван и двухъярусная кровать и диван двухспальный. Кухня с горячей и холодной водой, холодильник, плитка. Душевая кабина. Туалет на улице.

Сервис и развлечения:

- Банкетный зал - Детская площадка - Подъемник на небольшую гору для горных лыж и сноуборда - Ватрушки для катания по подготовленной трассе - Горные лыжи, кайты на Горьковское море - Пейнтбольная площадка - Баня - Площадка для шашлыков - Прокат оборудование для серф, кайт занятий

Питание:

Возможность организовывать питание отдыхающих (по предварительному заказу)

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (910) 8853264

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Чкаловский район, д. Матренино
Географические координаты: (
56.727957
,
43.256263
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru