Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гагарино

Описание

База отдыха «Гагарино» расположилась в елово-сосновом лесном массиве на берегу озера Плотинка, недалеко от поселка Желнино. База предлагает аренду беседок и номеров для отдыха, организует активный отдых, проводит семейные и корпоративные праздники. В распоряжении отдыхающих все необходимое для командных игр в пейнтбол и лазертаг, песчаный пляж, сауна. Принимаются заявки на проведение корпоративов, дней рождения, вечеринок, детских праздников. В летний сезон возможна организация дискотек на открытом воздухе. Добраться до базы можно на личном автомобиле по дороге через Дзержинск.

Размещение:

На территории базы расположена небольшая гостиница, где можно разместиться с ночевкой. Гостевые номера вмещают 2, 3, 4, 5 человек.

2-3-местные номера. В комнатах установлены двуспальные/односпальные кровати. Предоставляется постельное белье. Номера отапливаются в холодное время года. Удобства общего пользования расположены на этаже (душ с горячей и холодной водой, умывальник, туалет).

4-5-местные номера. В комнатах односпальные и двухъярусные кровати. Предоставляется постельное белье. Номера отапливаются в холодное время года. Удобства общего пользования расположены на этаже (душ с горячей и холодной водой, умывальник, туалет).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - сауна с комнатой отдыха, - залы для отдыха и проведения банкетов на 30 и 45 мест (в комплектацию входят столы, стулья, телевизоры), - беседки различной вместимости для пикников и праздничных банкетов (в комплектацию входят столы, лавки, мангал, освещение), - летняя клубная веранда, - песчаный пляж с шезлонгами и зонтами, - волейбольная площадка, - площадка для пляжного футбола, - площадки для игры в пейнтбол и лазертаг, - виндсерфинг, - прокат инвентаря: инвентарь для пейнтбола (камуфляжные костюмы, защитная амуниция, маркеры + шарики), инвентарь для лазертага (камуфляжные костюмы, маркеры), мячи, - организация корпоративного отдыха, вечеринок, дней рождения.

Питание:

На территории базы работает бар. Есть возможность самостоятельного приготовления еды на мангалах из привезенных с собой продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (8313) 33-29-08

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
п. Желнино, ш. Решетихинское, д. 2
Географические координаты: (
56.209102
,
43.356553
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru