Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дядя Ваня

Описание

Гостиничный комплекс «Дядя Ваня» располагается в Нижегородской области, на берегу реки Волга в Кстовском районе, с.Безводное, которое привлекает своей историей, изобилием культурных ценностей и живописными пейзажами.

Живописный ландшафт, чистый воздух, охраняемая территория и развитая инфраструктура хорошо подходят для отдыха.

Размещение:

Номера 3 категории. Одноместные, двухместные и трехместные номера с односпальными кроватями. Номера оборудованы прикроватными тумбами, шкафами, телевизорами, холодильниками. Санузел на 3 номера.

Номера 2 категории. Одноместные и двухместные номера с односпальными и двухспальными кроватями. Номера оборудованы прикроватными тумбами, шкафами, телевизорами, холодильниками. Санузел на 2 номера.

Номера 1 категории. Двухкомнатные номера оборудованные двухспальными кроватями, прикроватными тумбами, шкафами, телевизорами, холодильниками, диванами, косметическими столиками, санузел.

Номер люкс. Трехкомнатный номер состоит из спальни, гостиной, кухни и санузла. Оборудован двухспальною кроватью, прикроватными тумбами, шкафами, телевизорами, диваном, косметическим столиком, холодильником, микроволновкой, газовая плита, столовые принадлежности.

Проживание в отдельном коттедже. Коттедж состоит из гостиной и 6 номеров. Гостиная оборудована кухонным уголком со столовыми принадлежностями, микроволновая печь, электрическим чайником, столом, стульями, диван, 2 кресла, камин. Номера оборудованные двухспальными кроватями, прикроватными тумбами, шкафами, телевизорами, холодильниками, диванами, столами, санузел.

Сервис и развлечения:

-парковка -детский городок -уличные спортивные снаряды -теннисный корт -беседки с мангалами -веранда с барбекю вместимостью до 80 человек -зона отдыха с декоративным прудом и водопадом -волейбольная площадка -банкетный зал на 40 и 80 человек -конференц зал на 80 человек -боулинг -бильярд -настольный теннис -бассейн 20*8 метров -2 сауны на 6 и 8 человек -баня -прокат спортивного инвентаря

Питание:

На территории работает кафе. Проживающие в коттедже могут самостоятельно приготовить, а также заказать в кафе. На каждом этаже основного корпуса имеются кулеры с питьевой водой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (83145) 57654

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Кстовский р-н, с.Безводное, ул.Архангельской, д. 23
Географические координаты: (
56.138959
,
44.341142
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru