Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бавария

Описание

Загородный комплекс «Бавария» расположен в деревне Крашово Богородского района, на берегу реки Кудьма. Комплекс имеет свой филиал – комплекс коттеджей «Русская Бавария», который расположен в селе Афанасьево Богородского района.

Комплекс предлагает аренду коттеджей на сутки и на любой другой срок для проведения выходных с семьей или друзьями, организации корпоративов, свадеб и других праздников. Дополнительно предлагается баня, бильярд, пикники, активный отдых.

Размещение:

Размещение в комплексе «Бавария»

Малый дом на 12 человек. Три комнаты на 12 спальных мест (2-спальные и 1-спальные кровати), банкетный зал (микроволновка, холодильник, чайник, посуда, спутниковое ТВ, караоке, обеденная мебель), бильярдная комната, баня, санузел. Рядом площадка с мангалом.

Большой дом на 22 человека. Пять комнат на 22 спальных места (2-спальные и 1-спальные кровати), кухня (варочная поверхность, микроволновка, холодильник, чайник, посуда), банкетный зал (караоке, спутниковое ТВ, обеденная мебель), бильярдная комната, баня, два санузла. Рядом площадка с мангалом.

Размещение в комплексе «Русская Бавария»

Коттедж на 32 человека. Восемь комнат на 32 спальных места (2-спальные и 1-спальные кровати), балкон, кухня (варочная поверхность, холодильник, чайник, посуда), банкетный зал (караоке, спутниковое ТВ, музыкальный центр, обеденная мебель), бильярдная комната, баня, санузел, душевые. Рядом площадка с мангалом.

Банный коттедж на 6 человек. Парная, душевая, санузел, кухня, комната (2-спальная и 1-спальные кровати, диван, обеденная мебель, спутниковое ТВ, холодильник, посуда, микроволновка). Рядом площадка с мангалом.

Сервис и развлечения:

На территории комплексов: сауна, бильярд, караоке, волейбольная площадка, площадки для барбекю с мангалами, детская игровая площадка, банкетные залы.

Услуги: трансфер, пейнтбол, организация банкетов, фуршетов, свадеб, детских праздников, выпускных балов, корпоративов.

Питание:

За отдельную оплату организуется трехразовое питание, имеется банкетное и фуршетное меню. Отдыхающие могут готовить самостоятельно. В каждом коттедже имеется кухонное оборудование и отдельная площадка с мангалом и шампурами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (960) 166-56-20

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Богородский р-н, д. Крашово, ул. Сормово, д. 7Б
Географические координаты: (
56.069582
,
43.655629
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru