Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альбатрос

Описание

База отдыха «Альбатрос» находится в Борском районе Нижегородской области, в поселке Октябрьский. Благоустроенная закрытая территория, природа, чистый воздух, близость реки, большой набор услуг и развлечений, современный SPA-центр - все это способствуют полноценному отдыху. Полноценный отпуск, семейные и детские праздники или деловые корпоративы – индивидуальный подход ко всем гостям.

Размещение:

База отдыха «Альбатрос» располагает вместительным уютным корпусом, выполненным из экологических материалов. Деревянный дом рассчитан на 14 двухместных номеров, максимальная вместимость - 48 мест (с учетом дополнительных): 6 двухместных двухкомнатных номеров и 8 двухместных однокомнатных стандартов. Для удобства всех гостей на первом этаже рядом с кафе есть микроволновая печь и кулер с питьевой холодной и горячей водой. Во всех номерах имеются: ТВ, минибар, телефон, кондиционер, удобства, балкон и другие необходимые вещи.

1 этаж: 2 двухкомнатных улучшенных номера с двуспальной кроватью (2 доп. места в номере)

2 этаж: 2 двухкомнатных улучшенных номера с двуспальной кроватью (2 доп. места в номере) 1 двухкомнатный стандарт с двуспальной кроватью (2 доп. места в номере) 1 двухкомнатный стандарт с 2 раздельными кроватями (2 доп. места в номере) 2 стандарта с двуспальными кроватями (0 доп. мест в номере) 2 стандарта с 2 раздельными кроватями (1 доп. место в номере)

3 этаж (мансардный), 3 юрты, расположенные в нескольких метрах от основного корпуса, на берегу Волги.

Сервис и развлечения:

Охраняемая территория с виноградной аллеей, детская площадка, кафе на 42 человека, русская дровяная баня, песчаный пляж, прокат велосипедов, весельной лодки и катамаранов (американских водных велосипедов), площадка для пикника с мангалом, бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, прокат лошадей, SPA-зона с двумя бассейнами (озонированный бассейн с шунгитовой фильтрацией, фитобочка, сауна, ИК-кабина, гидромассажный SPA-бассейн), шунгитовая пещера с морским микроклиматом, соляная пещера (галокамера), массаж, прокат спортивного инвентаря (мячи, бадбинтон, лыжи, коньки, ледянки, бублики), wi-fi в холле, детская площадка, гигантский конструктор GIGA BLOKS, катание на пони, экскурсия в минизоопарк.

Питание:

3-разовое (комплексное). Входит в стоимость.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 850 руб 1 850 руб
Телефон +7 (831) 4107050, +7 (831) 4619040

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Борский район, п.Октябрьский, ул.Садовая, 56
Географические координаты: (
56.268273
,
44.19832
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru