Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волна

Описание

База отдыха «Волна» находится в курортном селе Рыбаковка Николаевской области, на берегу Черного моря. На базе имеются номера класса стандарт, люкс и бюджетный различного комфорта и стоимости. Территория огорожена, озеленена и благоустроена, есть детская и спортивная площадки, места для отдыха на свежем воздухе.

База отдыха ориентирована на отдых с детьми и молодежный отдых. Работает в теплое время года с весны до осени.

Село Рыбаковка является популярным местом для отдыха не Черном море. Это небольшой и тихий населенный пункт расположен вдали от промышленных предприятий, на самом берегу Черного моря. На территории села расположено соленое грязевое озеро Тузлы, известное лечебным грязевым составом. Ландшафт представлен степными равнинами и обилием хвойных лесов, благодаря чему воздух в Рыбаковке оказывает благоприятное воздействие на организм. Вдоль морского побережья оборудован песчаный пляж с традиционными водными аттракционами. Инфраструктура поселка включает кинотеатр, дискотеки, магазины, рынок, аптеки, кафе и столовые. Здесь же расположены экскурсионные бюро.

Размещение:

Номера люкс. - Однокомнатный номер с балконом, туалетом и душем. Оснащение: 2-спальный раскладной диван, холодильник, телевизор, кондиционер, летняя мебель на балконе. - Однокомнатный номер с балконом, туалетом и душем. Оснащение: три кровати с ортопедическими матрасами, холодильник, телевизор, кондиционер, летняя мебель на балконе. - Однокомнатный номер с балконом, туалетом и душем. Оснащение: 2-спальный раскладной диван, 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, холодильник, телевизор, кондиционер, летняя мебель на балконе.

Номера стандарт. - Однокомнатный номер с балконом. Оснащение: 2-спальная и 1-спальная кровати с ортопедическими матрасами, холодильник, телевизор. Туалеты и душевые находятся на территории. - Однокомнатный номер с балконом. Оснащение: три 1-спальные кровати с ортопедическими матрасами, холодильник, телевизор. Туалеты и душевые расположены на территории.

Номера бюджетные. - Однокомнатный номер с балконом. Оснащение: три 1-спальные панцирные кровати, холодильник, стол, стулья. Туалеты и душевые находятся на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка, - спортивная площадка, - детская игровая площадка.

Питание:

На территории базы имеется общая кухня, где гости могут готовить еду и обедать. Продукты можно приобрести с местных магазинчиках или на рынке. Также можно питаться в кафе или столовых Рыбаковки.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 55 грн 55 грн
Телефон +38 (067) 512-35-55, +38 (093) 016-00-46, +38 (063) 525-30-08

Местоположение

Николаевская обл., Украина
Березанский р-н, зона отдыха с. Рыбаковка
Географические координаты: (
46.62484
,
31.385406
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru