Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Связист

Описание

База отдыха «Связист» находится на черноморском побережье в пос. Коблево. Три жилых корпуса базы рассчитаны на размещение проживающих более, чем в 100 номерах. В зависимости от категории комфортности, туристам предлагаются номера категории «люкс», «полулюкс», «стандарт». Все корпуса «Связиста» находятся на расстоянии двух линий от берега Черного моря. Первая линия – расположение корпусов с 2 и 3 этажами.

Размещение:

Для размещения отдыхающих «Связист» предлагает три жилые корпуса, в которых более сотни номеров различной степени комфортности. Некоторые номера имеют прекрасный вид из окон на Черное море.

Оснащение гостиничных номеров

1) в номерах категории «люкс» 2 комнаты на 3 места установлены: кондиционер, ТВ, холодильник. Все удобства находятся в номере;

2) в номерах категории «полулюкс» 1 комната на 2 места. Здесь есть ТВ, холодильник, все удобства;

3) в номерах категории «стандарт» на 2-3 места имеются частичные удобства, т.е. в номере есть только умывальник, а все остальные – на этаже. Есть возможность проката холодильника.

Круглосуточная подача горячей и холодной воды.

Пятиэтажный жилой комплекс «Связиста» находится на второй линии от моря, в 100 метрах. В нем имеются номера 2-й категории «люкс», «полулюкс», а также 2 и 3-местные номера категории «стандарт».

Трехэтажный жилой комплекс на первой линии от моря оборудован номерами «полулюкс» 2-й категории и номерами «люкс» 1-й категории с лоджиями.

Двухэтажный жилой комплекс расположен на первой линии от моря, в нем имеются номера 1 категории «полулюкс» с кондиционерами и номера 1 категории «люкс» с балконами (балконы только на 2 этаже).

Сервис и развлечения:

Интернет-клуб с беспроводным интернетом wi – fi, и международными таксофонами для переговоров. Спортивные площадки для игры в волейбол и теннис, кафе-бар с живой музыкой, работающая парикмахерская и конференц-зал для проведения массовых мероприятий.

Питание:

Питание отдыхающих организованное – на территории «Связиста» функционирует собственная современная столовая.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 141 грн 141 грн
Телефон +38(0512) 51-04-90, +38 (0512) 51-04-85

Местоположение

Николаевская обл., Украина
Березанский район, пос. Коблево, ул. Курортный проспект, 21
Географические координаты: (
46.62523
,
31.198404
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru