Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парус

Описание

База отдыха «Парус» расположена на Черноморской косе между Березанским лиманом и Черным морем, на благоустроенной озелененной территории, в 100 м от пляжа. База предлагает бюджетный отдых для семей с детьми и дружеских компаний, подойдет для коллективного отдыха школьных классов и участников спортивных секций. Территория украшена лиственными и хвойными деревьями, розовыми кустами, между которых проложены прогулочные аллейки. По периметру базы установлен забор. Имеется просторная поляна с зеленым газоном, где можно играть в спортивные игры, заниматься йогой. В километре от базы расположен аквапарк. До общественного песчаного пляжа на берегу Черного моря 3 минуты ходьбы.

Размещение:

Двухместный номер в отдельном деревянном домике. В домике общий холодильник на 5 номеров. Удобства на территории: туалеты и душевые с горячей и холодной водой. В номере: односпальные кровати (выдается постельное белье), стол, стулья.

Трехместный номер в отдельном деревянном домике. В домике общий холодильник на 5 номеров. Удобства на территории: туалеты и душевые с горячей и холодной водой. В номере: односпальные кровати (выдается постельное белье), стол, стулья.

Четырехместный номер в отдельном деревянном домике. В домике общий холодильник на 5 номеров. Удобства на территории: туалеты и душевые с горячей и холодной водой. В номере: односпальные кровати (выдается постельное белье), стол, стулья.

Дети младше 6 лет размещаются с 50% скидкой от стоимости основного места. Дети в возрасте 6-9 лет размещаются с 25% скидкой от стоимости основного места.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская площадка, - спортплощадка, - библиотека, - бильярд, - прокат пляжного инвентаря, - зона барбекю, - беседки для пикников.

Питание:

Предлагается комплексное питание в кафе-столовой базы отдыха. Проживающие также могут пользоваться мангальным инвентарем для приготовления пищи самостоятельно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 грн 3 000 грн
Телефон +380 (67) 954-37-44

Местоположение

Николаевская обл., Украина
Очаковский р-н, Черноморская коса, ул. Приморская, д. 95
Географические координаты: (
46.629067
,
31.45171
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru