Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парадиз

Описание

База отдыха «Парадиз» находится в тихом месте под названием Коблево

Размещение:

Гости могут разместиться в номерах одного из трех гостиничных корпусов, расположенных на базе «Парадиз».

Двухместный комфортабельный номер — это одна комната, служащая одновременно и спальней и гостиной. Внутри две раздельные кровати, однокамерный холодильник, телевизор, гардероб, стол и стул. Из номера есть выход на балкон со стульями. В санузле регулярная подача горячей и холодной воды, душ, раковина, унитаз. Некоторые номера данной категории оснащены системой кондиционирования.

Трехместный номер со всеми удобствами подойдет для семьи с ребенком. В комнате односпальная кровать и кровать на двоих, комод с ящиками, шкаф-купе, однокамерный мини-холодильник, тумбочки, сплит-система. В номере есть ванная комната со всеми удобствами. Номер на четверых имеет одну большую комнату, условно поделенную на спальную и гостиную зоны. В спальной находится большая кровать для двоих, гардероб, комод, тумбочки. В гостиной зоне расположен мягкий уголок (раскладывающийся диван и два кресла), телевизор, холодильник. Из номера есть выход на меблированный балкон. В ванной комнате все необходимые удобства: душевая кабинка, унитаз, умывальник.

Двухкомнатный номер «Люкс» рассчитан на четверых человек. В спальне кровать, гардероб, тумбочки. В гостиной раскладной диван, мягкие кресла, телевизор, столик для журналов. Из спальни есть выход на балкон. В номере санузел с душевой кабинкой и туалетом.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха «Парадиз» есть концертный зал, где можно посмотреть развлекательную программу. Также имеются беседки с мангалами, спортивные площадки для игры в футбол и волейбол. Есть стол для настольного тенниса и бильярд. Также на базе есть кафе-бар, где можно весело провести время.

Питание:

Комплексное трехразовое меню включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 20 дол 20 дол
Телефон +38(050)552-55-55, +38(068)553-00-00

Местоположение

Николаевская обл., Украина
Коблево, пер. Винницкий, 3
Географические координаты: (
46.627778
,
31.200556
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru