Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орбита

Описание

База отдыха «Орбита» находится в курортной зоне Коблево, на первой береговой линии от Черного моря. В настоящее время на территории площадью 4 га находятся корпуса и коттеджи с номерами различных категорий, рассчитанных на семейный и дружеский отдых. В 2011 году была проведена полная реконструкция корпусов базы. По соседству с базой расположены центральная аллея курорта, магазины, аквапарк «Орбита», лунапарк. Перед входом на общественный пляж расположены теневые навесы и лежаки для гостей базы отдыха.

Размещение:

Двухэтажный коттедж на восемь 2-местных номеров с отдельными входами. В номере балкон с садовой мебелью (вид на море), двуспальная кровать, ТВ, холодильник с платным мини-баром, сейф, система кондиционирования, санузел с душевой кабиной и феном.

Двухэтажный корпус (номера 2-комнатные с видом на море). В номере двуспальная кровать/односпальные кровати, иван, холодильник с платным мини-баром, ТВ, система кондиционирования, балкон, санузел с ванной и душевой кабиной, фен.

Трехэтажный корпус (номера 2-местные с видом на море или на территорию базы). В номере двуспальная кровать, холодильник с платным мини-баром, сейф, ТВ, система кондиционирования, балкон, санузел с ванной, фен.

Трехэтажный корпус на 1 береговой линии. В номере двуспальная кровать/односпальные кровати, диван, холодильник с платным мини-баром, ТВ, система кондиционирования, балкон, санузел с душевой кабиной, фен.

Одноэтажные коттеджи. В каждом по четыре 2-местных номера с отдельными входами. Номера расположены на 1, 2, 3 и 4 линии от моря. В номере терраса с садовой мебелью, кресла или раздвижной диван, ТВ, система кондиционирования, холодильник с платным мини-баром, сейф, санузел с душевой кабиной и феном.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания входит: охраняемая парковка, смена постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, лежаки и теневые навесы на пляже, детская площадка, посещение аквапарка (при проживании от трех суток и более). На территории базы также есть бильярд и настольный теннис.

Питание:

Питание гостей базы отдыха «Орбита» осуществляется в ресторане. Можно выбрать завтрак, двухразовое или трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 грн 700 грн
Телефон +380 (48) 7-999-000, +380 (48) 7-999-001

Местоположение

Николаевская обл., Украина
с. Коблево, пр-т Курортный, д. 7
Географические координаты: (
46.626678
,
31.18969
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru