Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача

Описание

База отдыха «Дача» находится в курортном селе Рыбаковка, что на берегу Черного моря. Гостям будет предложено размещение в номерах различного комфорта и стоимости, закрытая озелененная территория в 50 метрах от пляжа. Имеется детская площадка, беседки, места для отдыха на свежем воздухе.

В Рыбаковке функционируют кафе, магазины, бары, кинотеатр, дискотеки, есть автобусная станция.

Недалеко расположено озеро с лечебной грязью Тузлы.

Размещение:

Размещение в 3-этажном кирпичном корпусе. Номера блочного типа.

Номера на 1 этаже. В каждом блоке из двух номеров кухня с полным комплектом посуды и техники для приготовления пищи. 3-местный номер. 1 комната, 2-спальная и 1-спальная кровати, телевизор, вентилятор, балкон. Туалет и душ на территории. К 2-местный номер. 1 комната, 2-спальная кровать, телевизор, вентилятор, балкон. Туалет и душ на территории.

Номера на 2 этаже. В каждом блоке из двух номеров кухня с полным комплектом посуды и техники для приготовления пищи. 3-местный номер. 1 комната, 2-спальная и 1-спальная кровати, телевизор, кондиционер, балкон. Туалет в блоке. Душ на территории. 2-местный номер. 1 комната, 2-спальная кровать, телевизор, кондиционер. Туалет в блоке. Душ на территории.

Номера на 3 этаже. В каждом блоке из двух номеров кухня с полным комплектом посуды и техники для приготовления пищи. 3-местный номер. 1 комната, 2-спальная и 1-спальная кровати, телевизор, кондиционер, балкон. Туалет и душ в блоке, есть выход на террасу. 2-местный номер. 1 комната, 2-спальная кровать, телевизор, кондиционер. Туалет и душ в блоке, есть выход на террасу.

Сервис и развлечения:

- беседки, - детская площадка, - библиотека, - прачечная со стиральной машинкой, - парковка для автомобилей, - Wi-Fi.

Питание:

Питание самостоятельное. В гостевом корпусе оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи (плита, холодильник, чайник, посуда, мойка). Имеется прокат необходимого оборудования для приготовления блюд на мангале и в казане. На территории оборудован бювет с питьевой водой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 120 грн 120 грн
Телефон +38 (050) 330-01-80, +38 (050) 310-56-03

Местоположение

Николаевская обл., Украина
Березанский р-н, с. Рыбаковка (центр курортной зоны), Квартал 2, д. 9А
Географические координаты: (
46.62468
,
31.384797
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru