Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Небо

Описание

База отдыха «Небо» расположена в старинном городе Кола, в 15 минутах езды от центра Мурманска, в месте, где река Кола впадает в Кольский залив.

На территории базы предлагается активный отдых для детей и взрослых: работает фитнес-зал, сауна с бассейном и детский батутный комплекс. Для проведения выходных и праздников можно арендовать один из домиков. Домики расположены на первой береговой линии, откуда открывается панорамный вид на город и залив. Возле каждого домика имеется небольшая огороженная территория, благодаря чему создается уединенная приватная атмосфера.

База отдыха подходит организации вечеринок, дней рождения, корпоративных праздников, детских утренников, празднования Нового года, проведения отдыха в кругу семьи или в компании друзей.

На территории находится хаски парк, где можно сфотографироваться и «пообщаться» с собаками породы хаски.

Размещение:

К услугам гостей деревянные домики вместимостью до 30 человек. В каждом домике имеется летняя терраса, комната с большим столом для банкетов, чайник, магнитофон, санузел (унитаз, умывальник с теплой водой), электрическое отопление. Возле домика собственный огороженный дворик, мангал под крышей. Домик сдается в аренду по часам и посуточно.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - зал для занятий фитнесом, - услуги фитнес-инструкторов, - сауна с бассейном, - хаски-парк (фотосессии с собаками, продажа щенков хаски), - для детей: анимационные программы, аттракцион «Лабиринт», крытый батутный комплекс, спортивная площадка, скалодром, поролоновый бассейн, - корпоративный отдых, - дни рождения, девичники, мальчишники, второй день свадьбы, новогодние банкеты, - детские праздники.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов, питание в кафе по меню, заказ банкетных блюд, услуги мангальщика. В стоимость аренды домика включено пользование мангалом. За дополнительную плату можно приобрести уголь, жидкость для розжига, шампуры, гриль-решетки, веер для мангала.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (8152) 201-000

Местоположение

Мурманская обл., Россия
г. Кола, ул. Каменный остров, д. 4Б
Географические координаты: (
68.884390025925
,
33.031257686823
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru