Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Долина уюта

Описание

База отдыха «Долина уюта» расположена в черте города Мурманск, в тихом месте с видом на лесной массив. База открыта для семейного, корпоративного и праздничного отдыха. К услугам гостей благоустроенные номера для ночевки, теплые беседки с банкетной зоной, мангальные площадки. Территория базы огорожена и благоустроена.

Размещение:

Предлагается размещение в гостиничных номерах и домиках-беседках.

Отапливаемый гостиничный номер 3-местный. Посуточная аренда. Три односпальных кровати, постельное белье, банные полотенца, мини-кухня, посуда для приема пищи, холодильник, м/в печь, электрочайник, мойка, телевизор, душ, туалет. Отдельный вход с улицы. При входе установлен мангал. Номер подойдет для семьи с детьми.

Отапливаемый гостиничный номер 5-местный. Посуточная аренда. Пять односпальных кроватей, постельное белье, банные полотенца, мини-кухня, посуда для приема пищи, холодильник, м/в печь, электрочайник, мойка, телевизор, туалет, душ. Отдельный вход с улицы. При входе установлен мангал. Номер подойдет для семьи с детьми или небольшой компании.

Теплый домик-беседка общей вместимостью 10-18 человек. Почасовая и посуточная аренда. Минимальное время заказа 4 часа. Мини-кухня, холодильник, м/в печь, электрочайник, мойка, обеденный стол, музыкальный центр, караоке, туалет, два спальных места на 2 уровне. Дом подойдет для отдыха в компании и проведения различных праздников.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - трансфер (аэропорт, вокзал) - услуги водителя - прокат велосипедов - площадки с мангалами для пикника - организация мероприятий: дни рождения, корпоративы, Новый год.

Питание:

Посетители базы могут готовить самостоятельно на мангалах из привезенных с собой продуктов питания. В номерах оборудованы кухонные уголки с посудой, м/в печами и чайниками. За отдельную оплату предлагаются услуги повара-мангальщика. В меню шашлык из баранины, говядины, свинины, оленины, лосятины, рыбы, мяса птицы; плов и другие блюда в казане. В продаже товары для пикника: древесный уголь, жидкость для розжига, скатерть, одноразовая посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (8152) 753-180

Местоположение

Мурманская обл., Россия
г. Мурманск, ул. Долина Уюта, д. 1Б
Географические координаты: (
68.940579
,
33.12205
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru