Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чунга-Чанга

Описание

База отдыха «Чунга-Чанга» находится в черте города Мурманск, в тихой местности с видом на Кольский залив. База специализируется на организации дружеского и семейного отдыха, а также на проведении свадеб, корпоративов, вечеринок, детских праздников. К услугам гостей отдельные банкетные домики и залы для проведения банкетов, места для пикников, а также домики с удобствами для ночевки.

Размещение:

Коттедж №1 с мангалом. Внутри: караоке, музыкальный центр, телевизор, обеденный стол, лавки, микроволновка, чайник, посуда, два спальных места на полатях, обогреватели. Вместимость 15 человек.

Коттедж №2 с беседкой с мангалом. Внутри: музыкальный центр, телевизор, обеденный стол, лавки, микроволновка, чайник, посуда, обогреватели. Вместимость 10 человек. Рядом с домом детская площадка и качели.

Коттедж №3 с мангальной площадкой. Внутри: караоке, музыкальный центр, телевизор, обеденный стол, лавки, микроволновка, чайник, посуда, обогреватели. Вместимость 15 человек. Рядом с домом детская площадка и качели.

Коттедж двухэтажный №4 с площадкой для пикников и беседкой с мангалом. Внутри: караоке, музыкальный центр, телевизор, обеденный стол, лавки, мягкая мебель, микроволновка, чайник, посуда, камин, на мансарде спальня с 2-местным диваном, комната с мягкой мебелью и пианино. Вместимость 15 человек.

Коттедж №5 с открытой террасой и мангалом (коттедж стилизован под корабль). Внутри: караоке, музыкальный центр, телевизор, обеденный стол, лавки, микроволновка, чайник, посуда, обогреватели. Вместимость 10 человек.

Коттедж 2-этажный №6 «Семейный». Душ, санузел, кухня, спальня, три спальных места, мягкая мебель, обеденный стол, камин, микроволновка, чайник, посуда, холодильник. Рядом мангальная площадка.

Коттедж №7 «Романтический». Джакузи, санузел, спальня, двуспальная кровать, барная стойка, микроволновка, чайник, посуда, холодильник.

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - парковка, - банкетный зал для проведения свадебных торжеств и церемоний бракосочетаний, - организация мероприятий «под ключ»: свадьбы, корпоративы, вечеринки, юбилеи, банкеты, - Новогодние праздничные мероприятия для детей и взрослых.

Питание:

Мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления пищи можно взять напрокат. Во всех коттеджах одноразовая посуда, приборы, чайник, микроволновка. За отдельную оплату предоставляются услуги мангальщика.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (8152) 706-607

Местоположение

Мурманская обл., Россия
г. Мурманск, ул. Маяковского, д. 8
Географические координаты: (
69.002623
,
33.062456
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru