Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Загородный клуб «Sweet Hotel»

Описание

Загородный клуб «Sweet Hotel» расположена на территории ДСК Мичуринец, рядом с писательским городком Переделкино, где в свое время жили и творили такие писатели и поэты, как Солженицын, Пастернак, Чуковский и Окуджава. Дом-музей Булата Окуджавы расположен в километре от усадьбы.

На территории клуба «Sweet Hotel» расположены мини-отель, ресторан, сад с зоной барбекю и шатрами для банкетов, два каминных зала и комплекс саун. На территории работает бадминтон-клуб для тренировок профессиональных спортсменов, где можно арендовать площадку для игры в бадминтон или волейбол.

Загородный клуб«Sweet Hotel» подойдет для отдыха туристов, проведения выходных, праздников и корпоративов за городом.

Размещение:

Двухэтажный мини-отель вместимостью 20-25 человек.

Номер стандарт для 2-3 человек: Wi-Fi, спутниковое ТВ, санузел, душ, балкон, двуспальная кровать, кондиционер, кресло-кровать.

Номер комфорт для 2-4 человек: Wi-Fi, спутниковое ТВ, санузел, душ, балкон, кондиционер, двуспальная кровать, раскладной диван.

Номер комфорт для 2-4 человек: Wi-Fi, спутниковое ТВ, санузел, душ, балкон, две односпальных кровати, кондиционер, раскладной диван.

Номер люкс для 2 человек: Wi-Fi, спутниковое ТВ, санузел, душ, балкон, двуспальная кровать, кондиционер, мягкая мебель, мини-бар.

Сервис и развлечения:

- парковка, - два банкетных зала с каминами, - летние шатры, - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, юбилеи, праздничные банкеты, тренинги, семинары, тимбилдинг, - прокат оборудования для видеопрезентаций, - сауна финская, - хаммам, - барбекю-площадка, - площадки для бадминтона, - магазин спортивной экипировки, - инвентарь для бани: полотенца, простыни, тапочки, веники березовые и дубовые, - инвентарь для бадминтона, столы для настольного тенниса, - прокат велосипедов, - конные прогулки, - экскурсии.

Питание:

На территории расположен ресторан, в котором подают блюда русской и украинской кухни. Завтрак в ресторане включен в стоимость номера. В прокате имеется инвентарь для приготовления шашлыков самостоятельно (мангал, уголь, розжиг, гриль-решетки).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 200 руб 3 200 руб
Телефон +7 (495) 776-51-15, +7 (985) 710-55-10

Местоположение

Московская обл., Россия
ДСК Мичуринец, ул. Фридриха Энгельса, д. 8Ю
Географические координаты: (
55.647392
,
37.32909
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru