Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Витро вилладж

Описание

База отдыха «Витро Вилладж» располагается в часе езды от МКАД, в уединенной лесной зоне рядом с деревней Киселево. База отдыха предлагает организацию праздников и корпоративов, отдых в комфортных номерах и аренду бань.

Размещение:

Размещение в номерах гостиничного корпуса.

Номер стандарт двухместный: спальня, двуспальная кровать, постельное белье и полотенца для каждого гостя, ванная комната с душевой кабинкой, полотенца, средства гигиены, беспроводной интернет, телевизор, чайник, чайная посуда.

Номер комфорт двухместный: спальня, двуспальная кровать, постельное белье и полотенца для каждого гостя, ванная комната с душевой кабинкой, полотенца, средства гигиены, беспроводной интернет, телевизор, чайник, чайная посуда.

Номер люкс 3-4-местный: 2 комнаты, двуспальная кровать, полутрослальная кровать, диван, постельное белье и полотенца для каждого гостя, ванная комната с душевой кабинкой, полотенца, средства гигиены, беспроводной интернет, телевизор, чайник, чайная посуда.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки, - детская площадка, - банкетный зал на 200 мест с летней верандой, - банный комплекс (русская баня, турецкая баня, балтийская баня), - организация банкетов, свадеб, корпоративов, Новогодних праздников, дней рождения, - трансфер при аренде банкетного зала. В стоимость турецкой бани включено: парная, гостиная, комната отдыха с телевизором, санузел, терраса, беседка с мангалом, банные принадлежности. Минимальное время заказа 2 часа. В стоимость русской бани включено: парная, купель, терраса, комната отдыха с телевизором и камином, беседка-барбекю, санузел, банные принадлежности. Минимальное время заказа 2 часа. В стоимость балтийской бани включено: комната отдыха с телевизором, санузел, парная, бассейн, гидромассажная ванна, терраса, беседка с мангалом, банные принадлежности. Минимальное время заказа 2 часа.

Питание:

Ресторан на территории базы «Vitro Village» предлагает питание по меню из блюд русской и европейской кухни. Можно готовить самостоятельно на мангалах (инвентарь имеется в прокате).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (926) 978-78-76, +7 929 900-800-2

Местоположение

Московская обл., Россия
Кленовское с/п, вблизи д. Киселово
Географические координаты: (
55.337761
,
37.323783
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru