Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Веселый ветер

Описание

Центр водного спорта и отдыха «Веселый ветер» располагается в 30 минутах езды от МКАД, в районе деревни Ламишино, в живописной лесной зоне на берегу Истринского водохранилища.

На территории центра есть все необходимое для проведения отдыха в кругу семьи или в дружеской компании. Предлагаются условия для занятия водными видами спорта и активного отдыха. Для всех желающих работает школа виндсерфинга, а также организован прокат водной техники. Летом на территории оборудован песчаный пляж с причалом.

Помимо активного отдыха центр предлагает аренду домиков для отдыха с ночевкой, аренду беседок для пикников и дневного отдыха.

Размещение:

«Домик у камина» на два блока вместимостью по 10 человек.

Блок «А» на 10 мест. Санузел с душем, каминный зал (мягкая мебель, обеденный стол, телевизор), спальные комнаты с односпальными кроватями, кухня (гарнитур, холодильник с морозилкой, чайник, посуда, микроволновая печь), отопление, горячее и холодное водоснабжение. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Блок «Б» с сауной на 10 мест. Санузел с душем, инфракрасная сауна, каминный зал (мягкая мебель, обеденный стол, телевизор), спальные комнаты с односпальными кроватями, кухня (гарнитур, холодильник с морозилкой, чайник, посуда, микроволновая печь), отопление, горячее и холодное водоснабжение. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Сервис и развлечения:

- парковка, - деревянные беседки с мангалами, - школа виндсерфинга, - песчаный пляж с лежаками и понтонным причалом, - настольные теннис, - «гигантские шахматы», - площадка для пляжного волейбола, - детская игровая площадка, - прокат лодок и катамаранов, спортивного инвентаря, оборудования для виндсерфинга.

Питание:

На территории центра работает кафе с питанием по меню. Проживающие в гостевом домике могут готовить самостоятельно – в каждом блоке имеется кухня с бытовой техникой и посудой. Также у всех гостей центра отдыха «Веселый ветер» есть возможность пользоваться мангальным инвентарем для приготовления шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (495) 410-70-08

Местоположение

Московская обл., Россия
с/п. Бужаровское, д. Ламишино
Географические координаты: (
56.003585
,
36.8181
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru