Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Верста

Описание

Гостиничный комплекс «Верста» находится в деревне Крючково Истринского района, в 40 км от МКАД. На огороженной благоустроенной территории комплекса расположены гостевые дома, бани и места для пикников. Здесь можно арендовать отдельный номер или целый комплекс с баней и собственной огороженной территорией для отдыха и празднования различных и мероприятий – свадьбы, корпоративы, дни рождения.

Размещение:

• Размещение в гостиничных номерах категорий стандарт и люкс.

Номер стандарт: одна комната, двухместная кровать, постельное белье, телевизор, душ, туалет.

Номер стандарт с раздельными кроватями: одна комната, две одноместных кровати, постельное белье, телевизор, душ, туалет.

Номер стандарт с раздельными кроватями: одна комната, три одноместных кровати, постельное белье, телевизор, душ, туалет.

Номер люкс: одна комната, двухместная кровать, постельное белье, телевизор, душ, туалет.

• Размещение в гостиничных комплексах с отдельными огороженными территориями.

Каждый гостиничный комплекс состоит из двух зданий – банного дома и гостевого дома. Максимальная вместимость комплекса – 21 человек. На прилегающей территории расположены пруд, лежаки, детская площадка, мангал. В банном доме: русская баня, бассейн, кухня для приготовления еды, телевизор, обеденная зона, санузел, бильярд, караоке, три спальных комнаты, две ванных. В гостевом доме: каминная, кухня для приготовления еды, телевизор, муз. центр, обеденная и гостиная зоны, четыре спальни, два полных санузла.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банные домики, - детские площадки, - прокат мангального инвентаря: решетки-гриль, шампуры, мангалы, - банный инвентарь: масло, тапочки, веники, полотенца, - спортивный инвентарь: футбольные и волейбольные мячи, бадминтон, - настольные игры.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из привезенных с собой продуктов. В банных и гостевых домах установлено кухонное оборудование (микроволновая печь, посуда, чайник, холодильник). Все гости могут приобрести в прокате мангальный инвентарь для приготовления шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (915) 122-91-19

Местоположение

Московская обл., Россия
Истринский р-н, д. Крючково, Новорижское шоссе, 40 км от МКАД
Географические координаты: (
55.87834
,
36.796987
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru