Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В полях

Описание

База отдыха «В полях» находится в деревне Солосцово, в 100 км от Москвы и в 3 км от Коломны. База предлагает семейный и дружеский отдых, организацию корпоративов, свадеб и других праздников.

На территории расположены домики для проживания, баня, кафе, беседки и веранды. На базе работает конюшня, предлагающая прокат лошадей, обучение верховой езде и постой лошадей.

Проезд: - на автомобиле из Москвы в направлении города Коломна, затем в направлении города Озеры до поворота на деревню Солосцово, - на такси из Коломны, Москвы и близлежащих населенных пунктов, - на автобусе из Коломны до остановки Солосцово, далее пешком 15-20 минут.

Размещение:

Два гостевых дома с отдельными спальными комнатами.

Дом для семьи. В доме две комнаты, мини-кухня, санузел с душевой кабиной, двуспальная кровать, три односпальных кровати, телевизор, обеденная зона, чайник, микроволновая печь, посуда, горячая и холодная вода, обогреватели. Возле дома отдельная площадка для отдыха с беседкой.

Дом для друзей. В доме два этажа, четыре спальни с односпальными / двуспальными кроватями, застекленная веранда, кухня, санузел с душевой кабиной, обеденный стол, микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник, телевизор, горячая и холодная вода, обогреватели. Возле дома отдельная площадка для отдыха с террасой.

Сервис и развлечения:

- баня (комната отдыха, беседка, парная, телевизор, обеденный стол, душ, посуда, чайник) - банкетный зал до 30 мест - крытые и открытые беседки - терраса на 30 мест - автомобильная парковка - конюшня - плац для верховой езды - услуги инструктора по верховой езде - конные прогулки - катание на бричке - катание на ослике - фотосессии с лошадьми - постой лошадей - прокат спортивного инвентаря - проведение мероприятий: свадьбы, корпоративы, праздничные банкеты, детские праздники

Питание:

На территории базы работает кафе, предлагающее банкетное меню, завтрак, обед, ужин, выпечка, блюда на мангале. Гости, арендовавшие домик или беседку, могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 906 778-69-49

Местоположение

Московская обл., Россия
Коломенский р-н, д. Солосцово, Дачная, вл. 21
Географические координаты: (
55.085156258862
,
38.696028828654
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru