Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пересвет

Описание

Парк-отель «Пересвет» – это многопрофильный комплекс, предназначенный как для профессиональных спортсменов, так и для любителей активного и здорового отдыха.

Современный комплекс расположен в лесном массиве, в экологически чистой зоне Подмосковья, в 70 км от Москвы и в 15 км от Сергиева Посада – центра русского православия.

Комплекс регулярно принимает на тренировочные мероприятия сборные команды России. Здесь рады видеть гостей, желающих заниматься спортом.

Размещение:

Комфортные номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями площадью от 18 до 45 кв.м. включают в себя ванную комнату с современной сантехникой, диван (не во всех номерах), прикроватные лампы, халаты, фен, плазменную панель с кабельными каналами, кондиционер и необходимый набор для душа. Бесплатный Wi-Fi в номере и в зонах общественного пользования. В стоимость номеров входит: завтрак, парковка, выход на лыжную трассу.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей: крытая ледовая арена, 25-метровый бассейн, искусственная волна для сёрфинга, футбольный стадион и мини-поле с искусственным газоном, большой теннис, открытая площадка для бокса, спа-зона: джакузи, хамам, соляная комната, сауна, бильярд, боулинг, массажные кабинеты, салон красоты, открытый солярий (входит в стоимость проживания, разрешен для посещения с 14 лет), освещенная лыжная и лыжероллерная трассы.

Питание:

Кафе "Шайба" и ресторан "Арена" Гости ресторана могут насладиться блюдами европейской кухни. Интерьер поможет расслабиться и наслаждаться шедеврами поваров. Ресторан «Арена» предоставит комфортный банкетный зал (до 300 гостей), оснащенный сценой, профессиональной звуковой и осветительной аппаратурой, TFT-панелями и караоке. Зал подходит для проведения банкетов, свадеб, юбилеев и детских праздников.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 400 руб 3 400 руб
Телефон +7(499)642-04-04

Местоположение

Московская обл., Россия
70 км от МКАД, Сергиево-Посадский район, город Пересвет, ул. Пионерская, д.9
Географические координаты: (
56.417652
,
38.167834
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru