Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пеликан

Описание

База отдыха и яхт-клуб «Пеликан» располагается на берегу Клязьминского водохранилища, рядом с деревней Новогрязново, в 15 минутах езды от МКАД. База предлагает аренду апартаментов для отдыха и проведения праздников, организацию торжеств и корпоративов. Яхт-клуб на базе отдыха «Пеликан» предлагает занятия водными видами спорта и яхты в аренду.

По случаю проведения корпоратива или праздника территория базы может быть закрыта для посещения другим гостям.

Размещение:

Апартаменты в коттедже на 10 спальных мест. Максимальная вместимость 25 человек. Три этажа, сауна, пять спальных комнат, кухня, плита, посуда, холодильник, м/в печь, духовка, душ, туалет, Wi-Fi, спутниковое телевидение. Столовая посуда, постельное белье и полотенца на 10 персон. На прилегающей территории парковка, мангал. Уголь, решетка-гриль и шампуры включены в стоимость. Апартаменты в коттедже на 12 спальных мест. Максимальная вместимость 25 человек. Два этажа, четыре спальных комнаты, кухня, плита, посуда, холодильник, м/в печь, духовка, душ, туалет, Wi-Fi, спутниковое телевидение. Столовая посуда, постельное белье и полотенца на 12 персон. На прилегающей территории парковка, мангал, беседка. Уголь, решетка-гриль и шампуры включены в стоимость.

Апартаменты в коттедже на 22 спальных места. Максимальная вместимость 24 человека. Три этажа, сауна, десять спальных комнат, кухня, плита, посуда, холодильник, м/в печь, духовка, душ, туалет, Wi-Fi, караоке, спутниковое телевидение. Столовая посуда, постельное белье и полотенца на 10 персон. На прилегающей территории парковка, мангал, беседка. Уголь, решетка-гриль и шампуры включены в стоимость.

Апартаменты в коттедже у воды на 25 спальных мест. Максимальная вместимость 35 человек. Три этажа, шесть спальных комнат, кухня, плита, посуда, холодильник, м/в печь, духовка, душ, туалет, Wi-Fi, караоке, спутниковое телевидение. Столовая посуда, постельное белье и полотенца на 25 персон. На прилегающей территории парковка, мангал. Уголь, решетка-гриль и шампуры включены в стоимость.

Сервис и развлечения:

- парковка, - причал, - стоянка для яхт и катеров, - летняя веранда у воды, - банкетные залы, - летние шатры на 100-300 человек, - беседки на берегу, - волейбольная и футбольная площадки, - песчаный пляж с шезлонгами, - аренда яхт и катеров, - вейкбординг, - прокат спортивного инвентаря, гидроциклов, - организация мероприятий: тимбилдинг, корпоративы, юбилеи, 1 и 2 день свадьбы, выпускные вечера, - изготовление тортов на заказ.

Питание:

Гости, проживающие в апартаментах, могут пользоваться индивидуальными кухнями и мангальным инвентарем для самостоятельного приготовления еды. При заказе банкетов предлагаются услуги поваров и доставка еды из ресторанов Москвы. Работает своя кондитерская.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (495) 663-51-01

Местоположение

Московская обл., Россия
д. Новогрязново, на берегу Клязьминского водохранилища
Географические координаты: (
55.971236
,
37.540959
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru