Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеры

Описание

База отдыха и детский оздоровительный лагерь «Озеры» располагается в районе села Сосновка городского округа Озеры. Площадь территории составляет 14,5 соснового леса. В 1,5 км от базы находится берег реки Ока. Общая вместимость базы – 800 человек.

В период школьных каникул здесь работает детский оздоровительный лагерь, в остальное время года «Озеры» действует как база для семейного отдыха. Предлагаются услуги по организации корпоративных и деловых мероприятий, спортивных праздников. На Новый год, Рождество, Масленицу и другие праздники на территории базы проводятся культурно-массовые мероприятия.

Размещение:

Размещение в номерах капитальных корпусов. Корпуса оснащены туалетами, душевыми с горячей и холодной водой, помещениями для сушки одежды. На каждом этаже корпуса есть холл с телевизором, холодильником, кулером с питьевой водой.

Комплектация номеров с удобствами на этаже: две полутороспальные кровати (или четыре полуторных кровати), постельные принадлежности, чашки, вилки, тарелки, полотенца.

Комплектация номеров с удобствами: две полутороспальные кровати (или четыре полуторных кровати), постельные принадлежности, чашки, вилки, тарелки, полотенца, ванна? умывальник, унитаз.

Дети младше 3 лет размещаются бесплатно, без предоставления питания и отдельного спального места.

Сервис и развлечения:

- киноконцертный зал на 630 мест, - сауна, - детская площадка, - футбольное поле, - баскетбольная площадка, - волейбольная площадка, - тренажерный зал, - тир, - беговая дорожка, - зимой: горка, каток, - беседки, - настольный футбол, настольный хоккей, бильярд, - библиотека, - танцплощадка, - открытый бассейн, - организация мероприятий: конференции, семинары, тренинги, корпоративы, тимбилдинги, квесты, спартакиады, фестивали, - мастер-классы, - трансфер от Москвы.

Питание:

На территории базы отдыха работает столовая, где организуется трехразовое питание. Для самостоятельного приготовления еды предоставляются мангалы. Розжиг, шампуры не предоставляются. Ближайший продовольственный магазин расположен в 3 км от базы, в с. Сосновка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (985) 811-70-28

Местоположение

Московская обл., Россия
Озерский р-н, п. Сосновка
Географические координаты: (
54.882856
,
38.647074
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru