Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Долгое

Описание

Подмосковный дом отдыха с лечением «Озеро Долгое» расположен на берегу одноименного озера в окружении разных ландшафтов с холмами, лесными массивами и равнинами. Здесь созданы все условия для семейного и корпоративного отдыха, оздоровления и лечения, проведения отпусков, выходных, праздников. Территория дома отдыха огорожена и благоустроена. На отдыхе гостям предлагается развлекательная программа с анимацией и вечеринками, лыжи и каток зимой, летом пляжный отдых. Можно выбрать вариант отдыха без лечения, или заказать путевку с получением необходимых лечебных процедур, назначенных врачом.

Размещение:

Номера категорий стандарт, полулюкс, люкс расположены в двух корпусах.

Номера люкс для 2-3 человек: прихожая, две комнаты, балкон, мягкая мебель, холодильник, чайник, посуда, телевизор, кондиционер, двуспальная кровать, санузел с ванной, фен.

Номера полулюкс для 2-3 человек: прихожая, две комнаты, балкон, мягкая мебель, холодильник, чайник, посуда, телевизор, кондиционер, двуспальная кровать, санузел с ванной, фен.

Номера стандарт для 2-3 человек: прихожая, одна комната, балкон, холодильник, посуда, телевизор, двуспальная кровать (или односпальные кровати), санузел с душем.

Дети в сопровождении взрослых принимаются от 4 лет.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - турецкая баня, - кинозал на 120 мест, - каток, лыжня, - пляж, места для рыбной ловли на озере Долгое, - прокат летнего и зимнего спортинвентаря, лодок, - лечебные услуги (бальнеотерапия, спелеотерапия, ингаляции, массаж, ионотерапия, водолечебница, фитобар), - прием врачей (стоматолог, физиотерапевт, терапевт, невролог), - организация корпоративов.

В стоимость номера включено: библиотека, тренажерный зал, бильярд, бассейн, настольный теннис, wi-fi, анимационные мероприятия для детей и взрослых, пользование площадками-барбекю, автостоянкой.

Питание:

На территории дома отдыха работает столовая. В стоимость проживания входит 4-разовое питание: завтрак, обед, полдник и ужин. Обслуживание официантами. Отдыхающие также могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (495) 367-11-04, +7 (495) 357-08-03, +7 (495) 357-08-02

Местоположение

Московская обл., Россия
Дмитровский р-н, п/о Озерецкое, д. Рыбаки
Географические координаты: (
56.063265
,
37.334687
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru