Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Осенка

Описание

Комплекс отдыха расположен в живописном и экологически чистом районе Подмосковья, в поселке Осенка, в 100 км от Москвы. Территория комплекса находится среди пышного леса, недалеко от реки Осенка.

Это место подойдет для загородного отдыха на природе, чтобы отметить какое-либо событие, или провести корпоративное мероприятие. Комплекс предлагает своим гостям активный отдых и услуги по организации торжеств и праздничных мероприятий, а также организацию рыбной ловли на собственном рыбхозе «Осенка». К комплексу ведет асфальтированная дорога, поэтому добраться до него можно на собственном авто, такси или пригородном транспорте.

Размещение:

Для гостей предлагаются круглогодичные комфортабельные коттеджи, которые подойдут для размещения больших компаний. Коттеджи предоставляются в аренду целиком.

Коттедж на 30 мест. Двухэтажный коттедж из кирпича. Внутри 14 спальных комнат, оборудованная кухня, банкетный зал с ТВ и караоке, 3 санузла и 2 душевые кабины. Возле коттеджа оборудована индивидуальная беседка с мангалом.

Коттедж на 18 мест. Трехэтажный коттедж из кирпича. Внутри 6 спальных комнат, спальня-гостиная с ТВ и караоке, бильярдный зал, оборудованная кухня, 2 санузла с душевыми. Возле коттеджа оборудована индивидуальная беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

На территории: - баня на дровах с парилкой и комнатой отдыха; - банкетный зал; - автопарковка; - беседки и мангалы; - площадка для игры в пейнтбол.

Услуги для отдыхающих: - прокат спортивного инвентаря, рыболовного снаряжения, оборудования для бани и мангала, бытового оборудования; - организация торжеств, банкетов, корпоративов и праздников; - услуги обслуживающего персонала; - организация рыбной ловли на рыбном хозяйстве «Осенка».

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно из собственных продуктов, для этого в каждом коттедже оборудована кухня (плита, холодильник, чайник, микроволновка, набор столовой посуды и приборов). Для приготовления мяса и рыбы на свежем воздухе оборудованы мангалы. Гости могут заказать блюда в ресторане комплекса отдыха, предлагается приготовление блюд на заказ и банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (903) 711-31-11

Местоположение

Московская обл., Россия
Коломенский р-н, п. Осенка
Географические координаты: (
55.156667
,
38.496944
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru