Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ольховка

Описание

Загородный клуб «Ольховка» расположен в тихой загородной местности, в поселке Новая Ольховка, в окружении лиственных лесов. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера, баня и бассейн, услуги по организации корпоративов, свадеб и других праздничных мероприятий.

До клуба можно добраться на пригородном автобусе или собственном автотранспорте. В 10 минутах езды по асфальтированной дороге проходит магистраль М3, по которой можно доехать до Москвы. От ж/д вокзала Наро-Фоминска до деревни Ольховка ходит автобус. Автобусная остановка располагается в 50 м от клуба.

Размещение:

Проживание в гостиничных номерах. На выбор гостям предлагаются номера категорий стандарт, полулюкс, студия, люкс. Есть номера с балконом. Возможна организация дополнительных спальных мест.

Размещение с домашними животными не разрешается.

1-2-местный номер: двуспальная кровать, ТВ с плоским экраном, письменный стол, кондиционер, холодильник, туалетная комната с душем, фен, сейф.

2-местный номер: двуспальная кровать или две односпальных кровати, ТВ с плоским экраном, письменный стол, кондиционер, холодильник, туалетная комната с душем, фен, сейф.

2-местный номер полулюкс: двуспальная кровать или две односпальных кровати, мягкая мебель, ТВ с плоским экраном, письменный стол, кондиционер, холодильник, туалетная комната с душем, фен, сейф.

2-местный номер студия: двуспальная кровать или две односпальных кровати, мягкая мебель, ТВ с плоским экраном, письменный стол, кондиционер, холодильник, туалетная комната с джакузи, фен, сейф.

2-местный номер люкс: гостиная, спальня, двуспальная кровать, мягкая мебель, ТВ с плоским экраном, письменный стол, кондиционер, холодильник, туалетная комната с душем, фен, сейф.

Сервис и развлечения:

- wi-fi в общественных зонах, - баня с натуральными вениками, - крытый плавательный бассейн, - банкетный зал на 100 мест, - летняя терраса, - проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, банкетов.

Питание:

Питание в ресторане европейской кухни с ассортиментом детских блюд и гриль-меню. Возможна доставка блюд в номер. Также работает бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (926) 797-12-19

Местоположение

Московская обл., Россия
Наро-Фоминский р-н, п. Новая Ольховка, ул. Магистральная, д. 22
Географические координаты: (
55.307698
,
36.650229
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru