Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Огниково

Описание

Парк-отель «Огниково» расположен в живописном месте Подмосковья в хорошей транспортной доступностью, в поселке Огниково Истринского района. Территория парк-отеля площадью около 40 гектар расположена в лесопарковой зоне с аллеями и двумя живописными озерами.

«Огниково» предлагает организацию семейного, праздничного, делового и коллективного отдыха. Имеются все условия для проведения спортивных сборов, банкетов, торжеств, конференций, переговоров и семинаров.

На территории расположены 4 корпуса с номерами от эконом класса до люкс, аквацентр с водными развлечениями, многофункциональный спорткомплекс, сауны, ресторан, пляж и развлекательные объекты (бильярд, кинозал и др.). На территории парк-отеля «Огниково» располагается гимназия-пансион. В период школьных каникул для всех детей школьного возраста проводятся развлекательные программы с аниматорами.

Размещение:

4 гостевых корпуса. Эконом-номера. 1-комнатные номера для 1-3 человек. В номере есть ТВ, холодильник, раздельные кровати, диван, санузел с душем, фен. По запросу диван может быть заменен кроватью. Номера люкс. 2-комнатные номера для 1-2 человек. В номере гостиная, спальня, санузел с ванной, лоджия, ТВ, холодильник, телефон, фен, 2 кровати или 2-спальная кровать, диван. Студия. 1-комнатные номера для 1-3 человек. В номере гостиная зона, спальня зона, санузел с душем ли ванной, лоджия, ТВ, холодильник, телефон, фен, 2 кровати или 2-спальная кровать, диван. Номера люкс. 2-комнатные номера для 4-5 человек. В номере гостиная, спальня, санузел с ванной, лоджия, ТВ, холодильник, телефон, фен, 4 кровати или 2 2-спальных кровати, диван. По запросу предоставляется детская кроватка.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал, - кинозал на 300 мест, - WI-FI в баре и административном корпусе, - сауны, - аквацентр с водными аттракционами, - беговые дорожки, зимняя лыжня, - переговорные комнаты и залы спорткомплекса для организации деловых мероприятий, - детская игровая площадка, - детская игровая комната с воспитателем, - спортивный комплекс с универсальным спортзалом, залы для тяжелой атлетики, специальное оборудование для борьбы, теннисные корты, танцевальные залы, - организация пейнтбола, - конные прогулки, - услуги аниматоров для детей, - прокат велосипедов, лыж, снегокатов, спортивного инвентаря в зависимости от сезона, - организация учебно-тренировочных сборов, - организация праздничных банкетов (свадьбы, юбилей, детский праздник и др.), кофе-брейков.

Питание:

Ресторан, бар. Трехразовое питание в ресторане включено в стоимость номера. Питание ребенка до 14 оплачивается дополнительно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 600 руб 3 600 руб
Телефон +7 (495) 988-22-83, +7 (495) 994-61-40

Местоположение

Московская обл., Россия
Истринский р-н, п. Огниково
Географические координаты: (
56.006368
,
36.917866
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru