Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новинки парк

Описание

База отдыха «Новинки парк» предлагает аренду коттеджных домов в живописном месте Подмосковья, в деревне Новинки Бегичево Серпуховского района. Территория базы окружена заповедным лесным массивом. Рядом располагается пруд для купания.

Для любителей активного времяпровождения на территории базы оборудованы спортивные площадки, в том числе для игры в пейнтбол. Для дневного отдыха имеются беседки с мангалами.

База отдыха «Новинки парк» работает круглый год. Коттеджи сдаются в аренду для отдыха, проведения корпоративов, дней рождений, Нового года.

Размещение:

Коттедж 1 на 6 спальных мест. Две ванных комнаты, гостиная-столовая, мягкая мебель, спутниковое телевидение, кухонный гарнитур, холодильник с морозилкой, посуда, плита, чайник, м/в печь, спальня с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Рядом с домом установлен мангал с дровами, стол, скамейки.

Коттедж 2 на 12 спальных мест. Три ванных комнаты, гостиная-столовая, мягкая мебель, спутниковое телевидение, кухонный гарнитур, холодильник с морозилкой, посуда, плита, чайник, м/в печь, спальни на 2 и 4 места. Рядом с домом установлен мангал с дровами, стол, скамейки.

Коттедж 3 на 11 спальных мест. Три ванных комнаты, гостиная-столовая, мягкая мебель, спутниковое телевидение, кухонный гарнитур, холодильник с морозилкой, посуда, плита, чайник, м/в печь, спальни на 2 и 4 места. Рядом с домом установлен мангал с дровами, стол, скамейки.

Коттедж 4 на 12 спальных мест. Балкон, три ванных комнаты, гостиная-столовая, мягкая мебель, спутниковое телевидение, кухонный гарнитур, холодильник с морозилкой, посуда, плита, чайник, м/в печь, спальни на 2 и 4 места. Рядом с домом установлен мангал с дровами, стол, скамейки.

Коттедж 5 на 6 спальных мест. Две ванных комнаты, гостиная-столовая, мягкая мебель, спутниковое телевидение, кухонный гарнитур, холодильник с морозилкой, посуда, плита, чайник, м/в печь, спальня с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Рядом с домом установлен мангал с дровами, стол, скамейки.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - детская игровая площадка, - детская надувная горка, - парковка, - площадка для пейнтбола, - спортплощадка для футбола/ волейбола/ баскетбола, - деревянные беседки с мангалами, - прокат велосипедов и спортивного инвентаря,

Питание:

Коттеджи укомплектованы всем необходимым для приготовления еды самостоятельно. Рядом с каждым домом имеется мангал с дровами. Продукты питания и воду можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (915) 011-11-94 +7 (985) 988-14-01

Местоположение

Московская обл., Россия
Серпуховский р-н, д. Новинки Бегичево
Географические координаты: (
54.98899
,
37.65695
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru