Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мечта

Описание

Турбаза расположена 18 км. от МКАД, на берегу руки Пахры. От метро Домодедовская ходит автобус №367 до остановки Григорчиково

Размещение:

Размещение предлагается в двух или трёх местных туристических домиках.

Общее количество мест для проживания рассчитано на 40 человек. Если группа больше, то предлагается проживание в туристических палатках на специально оборудованных местах. Основные места - в деревянных туристических домиках на два или три человека.

Туристические домики оборудованы кроватями, столом, стульями. Кровати двуспальные, или раздельные. Все домики электофицированны и оборудованы навесами с мангалом и газовой плитой. Кастрюли, чайники, сковородки выдаются при заселении. Посуду требуется привезти свою.

Вода поступает из родника, расположенного на территории турбазы.

Сервис и развлечения:

Территория оборудована душевыми и туалетными кабинами, причалами для купания и рыбной ловли. Много беседок, навесов, шатров оборудованных для проведения корпоративных мероприятий для групп до 200 человек. Большая русская баня на дровах. Спортивные площадки. Рыбная ловля. Спортивно-развлекательные площадки. Пейнтбол. Возможно проведение игр в тёмное время суток, площадки освещают прожекторами. Тимбилдинг - весёлые старты. Сплавы на байдарках. Походы на велосипедах. Площадки для дискотек и концертов.

Питание:

Для питания предлагаются выездной кейтаринг, мангалы на территории базы для приготовления шашлыков. Также неподалеку есть продуктовый магазин, где можно закупить необходимую провизию.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7495 5435224, +7498 7879207, +74992552219

Местоположение

Московская обл., Россия
Ленинский р-н, деревня Григорчиково, 1А
Географические координаты: (
55.511284
,
37.892318
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru