Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной

Описание

Оздоровительный комплекс «Лесной» расположен в 50 км от Москвы и находится в живописном лесном массиве Истринского района Подмосковья.

Территория озеленена и благоустроена. Жилой комплекс состоит из 6-ти трехэтажных корпусов, с балконами. Рядом с корпусами имеются беседки, оборудованные мангалом. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Размещение:

Жилой комплекс состоит из шести трехэтажных коттеджей, с балконами и в общей сумме составляет 200 номеров различных видов: 2-х и 4-х местные однокомнатные номера эконом класса, стандартные 1- и 2-х комнатные, а также имеется отдельный семейный блок на 10 человек с полностью оборудованной кухней, типа апартаменты. В 2- и 4-х местных номерах эконом класса бытовые удобства расположены на этаже. Однокомнатные стандартные номера рассчитаны от 1 до 4 человек, 2-х комнатные - до 5 человек и включают в себя спальню и гостиную. Номера этой категории оборудованы мягкой мебелью, душевой кабиной и туалетом, цветным ТВ, холодильником, электрическим чайником.

Рядом с корпусами имеются беседки, оборудованные мангалом. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Сервис и развлечения:

Крытый плавательный бассейн (25 м, 4 дорожки); 2 финские сауны с комнатами отдыха (на 12 человек каждая); Бильярд, Настольный теннис, Спортзал (волейбол/баскетбол), Площадка для футбола; Столовая, бар, Банкетный зал Дискотечный зал Каминный, Зеркальный, конференц залы для проведения торжественных мероприятий, семинаров; Дискотека; Оборудованная площадка для пейнтбола; Ледяная горка (в зимний период), Прогулки на лыжах по лесу и территории пансионата (в зимний период); Беседки с мангалами; Открытая танцевальная площадка в летний период (большая беседка); Охраняемая автостоянка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +79153843005, +7 495 994 50 77, +7 (49631) 5-85-96

Местоположение

Московская обл., Россия
65 км. от МКАД, Новорижское шоссе, д. Кострово
Географические координаты: (
55.898537
,
36.645069
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru