Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красная гвоздика

Описание

База отдыха «Красная гвоздика» предлагает отдых в сосновом бору на берегу реки Малая Истра, вблизи деревни Мансурово. База предлагает услуги размещения в гостиничных номерах, активный отдых. Имеются условия для проведения свадеб, корпоративов, банкетов. На базе регулярно проводятся спортивные праздники и народные гуляния. Для гостей предлагаются программы по снижению веса и оздоровительные процедуры.

Размещение:

Размещение в гостиничных номерах.

Стандартный 1-местный номер с полутроспальной кроватью. В номере есть ТВ, холодильник, санузел с душевой. Возможно двухместное размещение. Дети до 14 лет размещаются со скидкой.

Полулюкс на 2 места с полутроспальными или двуспальной кроватью. В номере есть выход на балкон, ТВ, холодильник, санузел с душевой. Дети до 14 лет размещаются со скидкой.

Люкс на 2 места с двуспальной кроватью. В номере есть балкон, ТВ, холодильник, санузел с душевой. Дети до 14 лет размещаются со скидкой.

Люкс двухкомнатный на 2 места с полутроспальными или двуспальной кроватью. В номере есть выход на балкон, ТВ, холодильник, санузел с душевой, мягкая мебель. Дети до 14 лет размещаются со скидкой.

Люкс трехкомнатный на 4 места с полутроспальными и двуспальной кроватью. В номере есть балкон, ТВ, холодильник, санузел с душевой, мягкая мебель. Дети до 14 лет размещаются со скидкой.

Сервис и развлечения:

Для занятий спортом имеется спортивно-оздоровительный комплекс с залами для баскетбола, тенниса, волейбола, футбола. Работает круглогодичный плавательный бассейн, есть сауна, массажное кресло, соляная пещера, солярий, боулинг, бильярд. Предлагаются программы по снижению веса, которые разрабатываются индивидуально. В основе программ лежат физ. нагрузки. Для проведения пикников предлагаются беседки и необходимый мангальный инвентарь. На базе предусмотрены условия для проведения деловых встреч, конференций, свадеб, корпоративов.

Питание:

Предлагается организация питания по меню в кафе базы отдыха. Самостоятельное приготовление пищи возможно на мангалах (мангальный инвентарь имеется напрокат).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 550 руб 1 550 руб
Телефон +7 (495) 994-52-67, +7 (925) 913-72-79

Местоположение

Московская обл., Россия
Истринский р-н, д. Мансурово
Географические координаты: (
55.875019
,
36.61956
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru