Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Клязьма

Описание

Туристически-оздоровительный комплекс отдыха «Клязьма» расположен на берегу небольшого залива Клязьминского водохранилища, близ поселка Поведники, на большой территории, среди чистого леса.

Свежий воздух, современный сервис и комфортные условия размещения позволяют провести полезный и разноплановый отдых. Комплекс подойдет для индивидуального и корпоративного отдыха, проведения корпоративных и праздничных мероприятий. К услугам гостей номера в корпусе, спортивные объекты, салон красоты, сауны, банкетные и конференционные залы и многое другое.

Размещение:

Номера в гостевом корпусе. 1-комнатный стандарт: 2-спальная кровать, ТВ, холодильник, туалет, душ (или ванна). 2-комнатный стандарт: 2-спальная кровать, набор мягкой мебели, ТВ, холодильник, туалет, душ (или ванна). 3-комнатный стандарт: 2-спальная и 1,5-спальные кровати, набор мягкой мебели, ТВ, холодильник, туалет, душ (или ванна). 1-комнатный эконом: 2-спальная кровать, ТВ, холодильник, туалет, душ. 2-комнатный эконом: 1,5-спальные кровати, набор мягкой мебели, ТВ, холодильник, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

Для индивидуальных туристов предлагается типа путевок: «полный пансион» (с трехразовым питанием, посещением бассейна, тренажерного зала, пользованием парковкой, анимационными программами) и «проживание с завтраком (с завтраком, посещением бассейна, тренажерного зала, пользованием парковкой).

Инфраструктура: салон-парикмахерская, оборудованный пляж, детский клуб, детская игровая площадка, парковка, банкетные и конференционные залы, открытые площадки и шатры на территории.

Развлекательные услуги и мероприятия: анимация для детей и взрослых, организация праздников «под ключ», проведение банкетов, свадеб, юбилеев, разнообразных праздников для детей и взрослых, корпоративных мероприятий, деловых встреч, прогулки на яхтах.

Спортивно-оздоровительный отдых: бассейн, теннисный корт, волейбольная площадка, футбольное поле, спортзал, водный и оздоровительный массаж, сауны, тренажеры, прокат спортивного инвентаря и велосипедов.

Питание:

3-разовое питание или завтрак включены в стоимость размещения (в зависимости от типа путевки). Дополнительно гости могут заказать блюда по меню в кафе и баре на территории.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 800 руб 4 800 руб
Телефон +7 (498) 705-54-60

Местоположение

Московская обл., Россия
Мытищинский р-н, п. Поведники
Географические координаты: (
55.983889
,
37.594444
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru