Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Искра

Описание

Расположен в окрестностях Звенигорода в живописнейшем уголке природы (всего 40 км от МКАД). Загородный отель "Искра"— это комплекс, который предлагает не только комфортабельное размещение в уютных номерах, но и проведение корпоративных мероприятий.

Размещение:

Гости размещаются в корпусах гостиничного типа. В отеле представлены как номера категории «Стандарт» (однокомнатные – 105 номеров), «Стандарт улучшенный» (однокомнатные – 4 номера), так и номера повышенной комфортности «Полулюкс» (однокомнатный – 20 номеров, «Полулюкс» (двухкомнатный – 5 номеров)

Все номера оснащены: - Чайная станция - Санузел (туалет, душ) - Wi-Fi - Телевизор - Телефон - Ковровое покрытие - Фен (по запросу)

Сервис и развлечения:

- крытый плавательный бассейн - спортзал и тренажеры - киноконцертный зал - дискотека - бильярд - караоке - спортплощадки (баскетбол. волейбол) - теннисный корт - прокат спортинвентаря, квадроциклов, велосипедов, лыж, коньков и др. - мангальная площадка с оборудованием для шашлыка и барбекю - финская баня - банкетный зал - веранды для мероприятий - детская игровая площадка и игровая комната - услуги аниматоров - организация праздничных банкетов, свадеб, корпоративов, детских праздников - детский клуб "Ёжик" - проведение конференций, презентаций, семинаров

Питание:

Организовано трехразовое питание с выбором блюд на шведском столе. Дополнительно работает бар, ресторан. Предлагается прокат мангального инвентаря для самостоятельного приготовления пищи. В нескольких номерах обустроены кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 800 руб 3 800 руб
Телефон +7 (915) 344 88 58

Местоположение

Московская обл., Россия
40 км. от МКАД, Одинцовский район, д. Сватово
Географические координаты: (
55.806642
,
36.856352
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru